Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу дописать программу. Двумерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать на С++ функцию, переставляющую в обратном порядке элементы в односвязном списке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716384.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста Написать на С++ функцию, переставляющую в обратном порядке элементы в односвязном списке
C++ Обход шахматной доски конем Добрый вечер , форумчане. Передо мной стоит проблема написать программу на С++ (задача о ходе конем -довольно распространенная , конь должен обойти всю доску не наступив на 1 клетку 2 раза. ).Нужен алгоритм и блок схема программы. На форуме есть несколько вариантов этой задачи. Может кто-то сможет по понятной ему программе , от обратного написать блок схему и алгоритм ? Напоминаю язык С++. Буду... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716379.html
C++ Полет по параболе
Доброго всем времени суток! Столкнулся с проблемой одной. У меня было задание к лабе, в котором нужно было сделать стрелу, которая летит по параболе и вращается вокруг продольной оси. Все это в досовской графике. Я смог сделать только ее вылет под углом 45 градусов и полет по прямой. Не подскажите как исправить подпрограмму, чтобы она летела по параболе? Бьюсь над этим второй день. ...
Подсчет частоты вхождений отдельных букв за время Т C++
Приветствую тебя, человек/инопланетянин, зашедший в эту тему! У меня есть вопрос именно к тебе, так что не закрывай вкладку. У меня есть вот такое задание: Разработать программу, осуществляющую: - Ввод текста на русском языке длиной N символов (N1000000); - Подсчет частоты вхождений отдельных букв за время Т, Т 5 с. С использованием разработанной программы исследовать зависимость...
C++ Класс Money, перегрузка арифметических операций для работы с денежным форматом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716346.html
//Ñîçäàéòå êëàññ Money, â êîòîðîì ïåðåãðóçèòå àðèôìåòè÷åñêèå //îïåðàöèè äëÿ ðàáîòû ñ äåíåæíûì ôîðìàòîì. Ïåðåãðóçèòå äâà îïåðàòîðà //ñëåäóþùèì îáðàçîì: //double * Money //óìíîæèòü ÷èñëî íà äåíüãè //double / Money //äåëèòü ÷èñëî íà äåíüãè //Ýòè îïåðàöèè òðåáóþò íàëè÷èÿ äðóæåñòâåííûõ ôóíêöèé, òàê êàê ñïðàâà îò îïåðàòîðà //íàõîäèòñÿ îáúåêò, à ñëåâà - îáû÷íî ÷èñëî. ...
C++ Степень числа Народ нужна небольшая помощь)) Не могу придумать как записать в коде степени икса: x^2,x^3 ,x^6, x^7,x^10, точнее,чтобы это все выглядило в одной формуле Народ помогите записать степень через цикл))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Issues
429 / 364 / 37
02.12.2012, 16:54     Не могу дописать программу. Двумерный массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    const int row = 4, col = 5;
    int arr[row][col] = { {6, 10, 3,  0,  61},
                          {1, 10,  1,  4,  90},
                          {1, 10, 0,  0,  70},
                          {9, 92, 3,  21, 90} };
    int kvo = 0;

for (int i = 0; i < row; i++)
        for (int j = 0; j < col; j++)
            if (arr[i][j] == 0)
            { kvo++; break; }

cout << "KvoRow [0 - El]: " << kvo << endl;

int idx_row = 0;
    int t_idx = 0, t_idx2 = 0;

for (int i = 0; i < col; i++)
    {
        for (int j = 0; j < row; j++)
            if (arr[j][i] == arr[j+1][i])
                t_idx++;
        if (t_idx > t_idx2)
        {
            idx_row = i;
            t_idx2 = t_idx;
        }
    }

cout << "Row [idx]: " << idx_row << endl;

system("PAUSE");
    return 0;
}

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование