Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести шестизначное число, перевернуть наоборот, записать в перменную - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как задать область памяти массиву? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716244.html
Нужно сделать обратную матрицу из данной 4на4. Для этого я хочу для начала найти её определитель. Определитель ищу по методу Доджсона, т.е. вычёркивая столбцы и строки. Ф-я determ - это переделанная ф-я исключения строк и столбцов. Вопщем вопрос в названии. // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include...
C++ Программирование с использованием структур (Проверьте код) ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТРУКТУР. Задание следующее: информация о сотрудниках предприятия содержит ФИО, номер отдела, должность, дату начала работы. Вывести список сотрудников заданного отдела в порядке убывания стажа. Что здесь не так, помогите пожалуйста!) #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <stdio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716242.html
Система классов для представления комплексных чисел C++
Система классов для представления комплексных чисел. Составить описание класса для представления комплексных чисел. Обеспечить выполнение операций сложения, вычитания и умножения комплексных чисел. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку всех методов класса. Правильный ли код? Язык програмирования С++....
Есть функция с кучей аргументов, как её вызвать в другой функции (если половины аргументов у меня нет)? C++
Я конечно, понимаю, что на такие вопросы отвечают "почитай книжку". Я читала, честное слово:) Конкретно. Есть функция void jacobi ( const unsigned int n, double * const * a, double * d, double * const * v ) /* Вот что про jacobi пишут: Метод Якоби предназначен для вычисления собственных значений и векторов симметричных матриц. Этот алгоритм я взял из "Справочника алгоритмов на языке...
C++ Рекурсивна функция, находящая приближенное значение корня К-й степени из числа Х http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716226.html
Как описать рекурсивную функцию вещественного типа, находящую приближенное значение корня К-й степени из числа Х по формуле: Y0=1, Y(n+1)=Y(n)-(Y(n)-X/pow(Y(n), (K-1)))/K; где Y(n) обозначает N-ое приближение корня K-ой степени из Х. Примерно я сделал эту программу для функции #include<iostream> #include<math.h>
C++ Тройки чисел из интервала по условию привет всем, помогите составить программу: Найти все такие тройки натуральных чисел x,y,z из интервала от 1 до 20, для которых выполняются равенство: x*y^y=z^z. подробнее

Показать сообщение отдельно
Like_nesquik
0 / 0 / 0
02.12.2012, 21:11     Ввести шестизначное число, перевернуть наоборот, записать в перменную
1:

a=a
b=(a/100000)+((a%100000)/10000)*10+(((a%100000)%10000)/1000)*100+((((a%100000)%10000)%1000)/100)*1000+((((a%100000)%10000)%1000)%100/10)*10000+(((((a%100000)%10000)%1000)%100)%10)*100000

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование