Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод системного времени на экран - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму минимальных элементов каждой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67699.html
Помогите дописать програмку плз вычислить сумму минимальных елементов каждого рядка (тоесть в каждом рядке найти минимальное число а потом ети числа сложить) #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main()
C++ Одномерный массив В одномерном массиве, который состоит из n действительных элементов, вычислить: 1. минимальный по модулю элемент массива; 2. сумму модулей элементов массива, которые размещены после первого элемента ровного нулю; 3. превратить массив таким образом, чтобы сначала размещались все элементы, которые имеют парные индексы, а затем с непарными индексами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67698.html
C++ Одномерный массив
В одномерном массиве, который состоит из n действительных элементов, вычислить: 1. минимальный по модулю элемент массива; 2. сумму модулей элементов массива, которые размещены после первого элемента ровного нулю; 3. превратить массив таким образом, чтобы сначала размещались все элементы, которые имеют парные индексы, а затем с непарными индексами.
Матрицы произвольного размера. C++
Помогите пожалуйста написать программу, которая будет работать с матрицами произвольного размера. необходимо определить для матриц операции сложения и умножения. Препод подсказал мне вот это: const int N=5; Typedef struct {double A; . . } Matrix P; P.A
C++ Массивы,матрицы,сортировка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67677.html
помогите пожалуста очень срочно надо скоро сессия а я не че не зделал а времени чтоб разобраться не хватает. 1.найти сумму чисел в массиве 2.отсортировать массив по убыванию 3.найти определитель матрицы 3*3 по определению определителя
C++ Отображение русских шрифтов После того как я успешно разобрался с процессом компиляции, у меня тут появилась еще одна загвоздка, она связанна с отображением русских шрифтов... Как это выглядит - вот программа: // Программа №2 - Использование переменной #include <iostream> using namespace std; int main() { int x; //объявляется переменная х подробнее

Показать сообщение отдельно
lolopolosko
1353 / 311 / 5

Вывод системного времени на экран - C++

26.11.2009, 18:45. Просмотров 2101. Ответов 2
Метки (Все метки)

Нужно создать клас в котором будет информация про системное время.Также нужно создать метод который будет эту инфу выводить....

задачу делал но у меня ошибки...а в чем причина так и не понял...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <time.h>
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

using namespace std;

class Sys_time {        
     public:
     Sys_time();
     void Vsys_time();                  
                }

Sys_time::Sys_time(){};

void Sys_time::Vsys_time(){
                  time_t lt;

lt = time(NULL);

printf(ctime(&lt));
                 };

int main()
{
  Sys_time ts;
  ts.Vsys_time();
  getch();
  return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование