Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как написать тест-программу? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717232.html
Помогите, пожалуйста. Мне необходимо написать тест-программу для класса Adminictrator. //This is the interface for the class SalariedEmployee. #ifndef SALARIEDEMPLOYEE_H #define SALARIEDEMPLOYEE_H #include <string> #include "employee.h"
C++ Подсчитывание начения арифметического выражения (Улучшить программу) Доброго времени суток. Нужно написать программу, подсчитывающую значение арифметического выражения( входят натуральные числа, +, *, круглые скобки). Вот код: //Грамматика: //<Выражение> ::= <слагаемое> {+ <слагаемое>} //<Слагаемое> ::= <множитель> {* <множитель>} //<Множитель> ::= <число> | (<выражение>) #include <iostream> using namespace std; typedef char TLexem; const char _Num = '1', http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717229.html
Динамические одномерные масивы C++
Не могу создать новый размер динамического массива. Статический работает как надо (мусор присутствует только в начале), а динамический нет (он такое впечатление вовсе не массив), в чем дело не пойму. Помогите, пожалуйста, а то уже по-всякому пробовал:help:. Фрагмент... int *A, B, k = 0; for(int i = 0; i < 15; i++) { k++; A = new int; B = A...
Программа при исполнении выдает ошибку и прерывается! (2-мерный динамический массив) C++
Помогите пожалуйста! Задали написать программку, я ее написала, и только в одном фрагменте "зависла". Для начала надо задать 2-мерный динамический массив и заполнить его случайными числами. Я все делаю, но когда запускаю, после того как выведено 2 строки программа замирает и вырубается. В чем причина? Неправильно выделена память? Объясните... Вот код: #include <iostream> #include <conio.h>...
C++ сортировка двомерного масива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717172.html
Помогите пожалуйста доделать програм в какой характеристика столбца - сума модулей непарных минусовых елементов,нужно сортировать столбцы масива согласно с характеистикой столбца ничего не выводит вот код #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() {
C++ Внешняя сортировка (из файла) Помогите написать программу!! Последняя лабораторная осталась!!))) Сама по себе программа не тяжелая, а вот проблема с внешней сортировкой!! Буду всем благодарен!! Повторяю сортировать нужно именно внешней сортировкой!! В файле хранится следующая информация: фамилия, имя; знак Зодиака; день рождения (массив из трех чисел). * Сортировать записи по убыванию дат рождения. Вывести информацию о... подробнее

Показать сообщение отдельно
NeverDie
0 / 0 / 0
30.11.2012, 01:13     Обработка двумерного массива
Не могу справиться с этими задачами

1)Создать программу, позволяющую задать двумерный массив, содержащий вещественные числа. Выполнить обработку по варианту.
Исходный массив и результаты вывести на экран или во внешний файл. Двумерный массив выводить в виде таблицы.
Сам исходный массив задать инициализацией или генератором случайных чисел, или читать из внешнего файла.
Преобразовать массив, удалив строку, в которой находился минимальный элемент массива
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование