Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С помощью датчика случайных чисел заполнить массив целыми значениями, лежащими в диапазоне от 163 до 190 включительно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структуры (ввод данных) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717483.html
Вот как уже 2 неделю изучаю С++ попалась вот такая задачка : Организуйте программу таким образом, чтобы пользователь вводил 4 пункта данных о каждом из трех сотрудников: его номер, величину зарплаты, его должность и дату принятия на работу. Программа должна хранить введенные значения в трех переменных типа employee и выводить их содержимое на экран. struct date {
C++ Массив: Определить порядковый номер самого старшего по возрасту человека Всем привет, учусь в 9-ом классе. Помогите решить 3 задачи, пожалуйста. 3) В массиве хранится информация о годе рождения каждого из 30 человек. Определить порядковый номер самого старшего по возрасту человека. Если таких людей несколько, то должен быть найден номер первого из них. При определении возраста учитывать только год рождения (месяц и день не учитывать). P.S. Заранее спасибо!... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717482.html
Шаблоны (ошибка в коде) C++
Здравствуйте,форумчане) Значит скачал я stl,от туда мне нужен был контейнер vector код такой #include <fstream> class MD5Model { public: MD5Model();
C++ Функции: найти точки пересечений линий, заданных уравнениями
Кому не сложно напишите пожалуйста програму на C++. Написать программу, которая найдет точки пересечений линий, заданных уравнениями (x-a)^2 + y^2 = b^2 и (x-c)^2 + y^2 = d^2. Решить задачу с использованием функции. Подобрать текстовые данные так, чтобы получить все варианты ответов. Помогите, очень прошу:) Добавлено через 10 часов 10 минут Ребята, помогите пожалуйста) я очень плохо шарю, а...
C++ Игра отгадай слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717432.html
Вообщем дано задание. У программы в базе слова. Методом случайного числа определяется какое именно слово. Вместо количества букв появляются точки. Мне нужно называть эти буквы и программа будет заменять эти точки на буквы пока не отгадаю. В своем коде я забил пока 3 слова, для создания программы хватит. Программа выбирает слово, и создает массив равный количеству букв. А дальше что то я не знаю...
C++ Программа не выводит результат Используя рекурсивные функции, решите следующие задачи: Подсчитать количество цифр в заданном числе. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int pd (int s) //(int n, int ch) //( int ch) { подробнее

Показать сообщение отдельно
lJusTl
0 / 0 / 0
29.11.2012, 13:53     С помощью датчика случайных чисел заполнить массив целыми значениями, лежащими в диапазоне от 163 до 190 включительно
Всем привет, учусь в 9-ом классе.
Помогите решить 3 задачи, пожалуйста.
2) Массив предназначен для хранения значений ростов двенадцати человек. С помощью датчика случайных чисел заполнить массив целыми значениями, лежащими в диапазоне от 163 до 190 включительно.
P.S. Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование