Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Встраивание Main Activity в клавиатуру - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Шифрование данных: получается не та длина зашифрованного текста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread717087.html
Ребята, подкажите, что здесь не такв этом коде? private void EncriptionResult(String FileResource,String FileSource) { AlertDialog alertDialog; alertDialog = new...
Программирование Android Отправка email По нажатию на кнопку должно отправляться письмо на почту. Вопрос, можно ли это сделать без запроса у пользователя каким клиентом отправлять письмо? Если да, то в какую сторону копать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread716972.html
Программирование Android Вывод из базы данных
Допустим у меня есть приложение, с привязанной к нему БД на SQLite, нужно вывести данные не в textview, как это организовать, чтобы каждое поле таблицы выводилось отдельно, всего 3 записи по 8 полей
Масштабирование Canvas Программирование Android
Здравствуйте. Задача растянуть все изображения во весь экран- SurfaceView (не зависимо от разрешения телефона и соотношения его сторон), все изображения одного разрешения и находятся в одной общей...
Программирование Android Как открыть PDF файл http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread716367.html
Добрый день. Только начал изучать Android программирование. Возникла такая проблема, не могу организовать открытие pdf файла после клика мышки на кнопку. Кнопку и события клика есть. все работает....
Программирование Android Увеличение или уменьшение по клику Доброго времени суток. Есть кнопка по клику на которую выводиться случайное изображение, на котором яблоко или груша, и есть две кнопки Яблоко и Груша, ниже код, в котором пробую сделать подсчет... подробнее

Показать сообщение отдельно
Report_You

Встраивание Main Activity в клавиатуру - Программирование Android

03.12.2012, 16:07. Просмотров 452. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго дня Форумчане!
Возникла проблема.

Имеется главная активность - MainActivity. Есть сервис с собственной клавиатурой - Keyboard.

Я работаю над словарем и хочу чтобы при нажатии на некую абстрактную кнопку клавиатуры, мое MainActivity встроилось(можно на крайний случай, чтобы оно было поверх клавиатуры) в клавиатуру.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
if (primaryCode == 6) {
            int x = 5;

Intent intent = new Intent(this, MainActivity.class);
            intent.addCategory(Intent.CATEGORY_EMBED);
            intent.addFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK);

startActivity(intent);
            Log.d(TAG, primaryCode + " Greating is command");
        }
Но при нажатии на эту кнопку вызывается приложение, что не совсем то, что я хочу сделать
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование