Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кол-во отрицательных элементов в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ and IIS state (проверить состояние IIS) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717647.html
Подскажите пожалуйста как можно проверить состояние IIS??
C++ Шаблоны массива класса array (объяснить) Здравствуйте, я не могу понять, что означает шаблон класса array..Вот само задание: "13. Объявите следующие объекты данных а. actor — массив из 30 элементов char. б. betsie — массив из 100 элементов short. в. chuck — массив из 13 элементов float. г. dipsea — массив из 64 элементов long double. Выполните задание, используя шаблонный класс array вместо встроенных массивов." Помогите..как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717641.html
C++ задание на тему (коды исправления ошибок )код хеменгуэй
В целом программа написана и работает ,вроде,нормально ну вот только у меня не получается вывести кодировку второго числа обратно(сам в этом плохо шарю) помогите пожалуйста ) // hov.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" // 1.cpp : Defines the entry point for the console application. // // Лабораторная работа 2.cpp: определяет точку входа для...
Создать форму для расчета пени по формуле C++
Здравствуйте, нужно создать форму для расчета пени по этой формуле: Пеня = З х 2ДУС х Д : 100, где З — сумма задолженности за период, 2 ДУС — двойная учетная ставка НБУ в день просрочки, Д — количество календарных дней просрочки. Считается таким образом: Ставка НБУ за период (например, с 12.08.2009 г. по 07.06.2010 г. – 10,25% годовых умножается на два. Получается двойная учетная ставка...
C++ Обозревательный проект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717632.html
Данная тема предназначается ТОЛЬКО для образовательных целях. Автор и форум не несут ответственности в случае неправильного использования изложенных здесь знаний и вопросов. Собственно ситуация такая, мне нужно на открытом мероприятии показать работу вируса. Этот вирус не должен воровать данные, он должен сделать то что можно увидеть. Цель: За компьютером будет сидеть человек, который...
C++ new , delete (двумерный динамический массив) В данном примере рассмотрена задача: в двумерном динамическом массиве , в каждой строке нужно найти максимальное и поменять его знак на противоположный. После чего вывести получившийся массив. Проблем всего 2: Первая проблема состоит в том, что я не пойму как мне вывести получившийся массив. А вторая проблема в том , что не могу корректно высвободить память через delete. После 2,3 запусков... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
03.12.2012, 16:43     Кол-во отрицательных элементов в массиве
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>

int main () {
    const int size = 6;
    int array[size] = {-1, 7, 5, -4, 3, 6}, cnt = 0;

for (int i = 0; i < size; i++)
        cnt += (array[i] < 0) ? 1 : 0;
    std::cout << "Negative elements: " << cnt << std::endl;

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование