Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему программа компилируется но не работает? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с структурами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715421.html
#include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; struct struc{ char* a; int x; }
C++ Ввести два числа. Меньшее заменить полсумой, а большее - удвоенным произведением Ввести два числа. Меньшее заменить полсумой, а большее - удвоенным произведением. Реализация: 1)отдельная пользовательская функция 2)Корректность входных данных должна проверяться: вложеные блоки TRY и перехват исключений в основной программе и в вызываемой функции помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715411.html
C++ Прочитать txt и записать в другой txt файл
Вот у меня например текстовый файл(Это 1 задание, осилил как-то), туда записан список студентов., мне нужно его прочитать (уже 2 задание)и записать в другой текстовый файл тот же список но уже с условием, выводить только 2 курс, и подсчетом суммы стипендии этих. Помогите написать пожалуйста!!! просто понятия не имею как. #include <iostream> #include <windows.h> #include <time.h> #include...
STL значения итераторов нивелируются при передаче в функцию C++
Ну и зачем тогда весь этот хвалёный STL? Получается в функции значения векторов не изменить так, а только по индексу (в чём я теперь не уверен) либо работать со старыми добрыми массивами, которые не поведут... Каменный век какой-то. #include <stdio.h> #include <vector> #include <windows.h> using namespace std; vector <int> vec; bool f (vector<int>::iterator);
C++ sqrt c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread715402.html
Всем привет. Не могу понять в чём у меня ошибка...обычная формула нахождения длины вектора по его координатам. a = sqrt((x2-x1)^2 + (y2-y1)^2); но мне почему то пишет огромное отрицательное шестизначное число.=\ как так?. #include<stdio.h> #include<locale> #include<math.h> #include<conio.h>
C++ Поиск и вывод из файла Здравствуйте ! Есть код #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> main() { FILE *ff; int i; struct {char a; char b; int r;} b={{"Avtor1","Nazva1",1994}, подробнее

Показать сообщение отдельно
galaxyblazer
0 / 0 / 0
05.12.2012, 01:25  [ТС]     Почему программа компилируется но не работает?
Цитата Сообщение от dederkay Посмотреть сообщение
а чем вас не устроил
C++
1
#include <list>
со всеми вытекающими? о а если три одновременно обрабатывается то вы просто удаляете сначала, хотя с декюв я погарячился немножко не так) но все же вам важно время. Математика же, например, пришла первая заявка, она поместилась в обрабоку, некая переменная
C++
1
l_conrollerCounts//равна 3ке
при поступлении первой заявки она декрементируется. В случае когда она равна 0, мы уверенны в том что все контроллеры заняти, как только мы удалили с начала списка элемент, делаем инкремент и можно, вновь обрабатывать новую заявку. А и очень важно нужно работать с глобальным временем, а не локальным. Если хотите могу помочь реализовать сей "презренный кусок кода". Правда уже завтра вечерком, ибо сон нужен всем)))
если все 3 контроллера заняты, заявки ожидают в очереди и ждут пока освободится один из контроллеров....
а о глобальном времени я тоже думал...но не очень люблю его..
завтра с утра сяду за этот код и вашей помощи буду очень рад!
сон и правда всем нужен) спокойной ночи)

Добавлено через 23 часа 50 минут
Цитата Сообщение от dederkay Посмотреть сообщение
а чем вас не устроил
C++
1
#include <list>
со всеми вытекающими? о а если три одновременно обрабатывается то вы просто удаляете сначала те которые завершились. Математика же, например, пришла первая заявка, она поместилась в обрабоку, некая переменная
C++
1
l_conrollerCounts//равна 3ке
при поступлении первой заявки она декрементируется, еще заявка сново декремент. В случае когда она равна 0, мы уверенны в том что все контроллеры заняти, как только мы удалили обработанный элемент из списка, делаем инкремент, и можно вновь обрабатывать новую заявку.Не забывайте что вы работаете с глобальным временем, при ращете на приход новой заявки. Если хотите могу помочь реализовать сей "презренный кусок кода". Правда уже завтра вечерком, ибо сон нужен всем)))
сегодня пробовал сделать немного по другому... вставить проверку в метод complete , получилась фигня конечно , но уже , после того как вылетал ерор я в списке локальных переменных смог увидеть что всетаки какието данные и есть в этих переменных. правда сделать программу рабочей не получилось.

Реализовать ваш совет: добавить отдельно еще метод "обработка" , вроде бы и реализовал , но еще не знаю как точно его описать в методе run.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование