Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать комментарии к тексту программы (самое основное) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описание комментарии и блок схема в Visual C++ 6.0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717142.html
Здравствуйте, помогите, пожалуйста описание комментарии и блок схема. :help: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); double x;
C++ Варианты ответов (тест) Если derived class (Class2) содержит переопределеную функцию из the base class (Class1), как может derived function вызывать the base class function если function declaration следующая: void print( ); Question options: A) : public Class1 : : print( ); B) print( ); C) Class1 :: print( ); D) all of the above http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717138.html
Циклический сдвиг массива влево и вправо C++
Нужно реализовать циклический сдвиг массива влево и вправо! Например есть массив int- {121605}? mass_len=6, нужно чтобы после сдвига влево на один он принял вид {211056}! И после сдвига вправо принял свой первоначальный вид! Уже два дня не могу сделать это, прошу помощи, хотя бы просто не большой кусок кода, заранее спасибо! Добавлено через 18 минут с начало число 121605 нужно разбить на...
C++ Создание объекта произвольного класса по указателю на базовый класс
Есть некий абстрактный базовый класс . Мы знаем , что от этого базового класса будет образовано несколько конкретных производных классов .Они будут реализововаться отдельно(про них мы ничего не знаем и с ними работать не можем ) .Нужно написать функцию , которая получает указатель на базовый класс (которому указывает на один из наших производный ) , и создает объект производного класса ,а...
C++ Программа вылетает с ошибкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread717114.html
начал читать Б. Страуструпа "Программирование. Принципы и практика использования C++" Пробую пример из текста и при запуске вылетает с ошибкой времени выполнения: даж при дебаге ставлю точку останова на объявлении векторов - все равно вылетает IDE - Qt Creator 2.4.1 проэкт без Qt-шных библиотек #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm>
C++ Ошибка на этапе компиляции Добрый вечер. Ребят помогите, не могу понять в чем дело. Есть программа в которой описан 1 класс (работа с пользователями) Всё нормально работало до тех пор пока я не разделил программу на реализацию и интерфейс. появилась одна ошибка - на этапе выполнения. Пишет что функция не берет 1 аргумент. Если конкретней то: у меня есть 2 метода : 1-й запись в бинарный файл 2-й подробнее

Показать сообщение отдельно
sevatsimbalisty
0 / 0 / 0
04.12.2012, 01:48  [ТС]     Написать комментарии к тексту программы (самое основное)
опишите прошу доконца)

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование