Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами, задача - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ виртуальный оператор (двусвязный список, наследование) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread718716.html
Здравствуйте! Поставлена задача реализовать двусвязный список, способный хранить объекты классов Circle и Rectangle, которые, как водится, унаследованы от абстрактного Shape. В частности, предлагается реализовать виртуальный оператор ==. Вопрос в том, для чего нужна здесь виртуальность оператору? Сравниваться ведь будут объекты, типы которых к моменту сравнения должны быть известны. Вызывать...
C++ Модульное деление на степень двойки Раньше я всегда использовал примерной такой подход : int mod = 8; int a = 90412488; char b = 113; int modA, modB; modA = a & int(mod-1); modB = b & char(mod-1); Понятное дело, что можно написать функцию, которая определала бы тип и была бы красивой оберткой для такого подхода, но мне хватало. Сейчас встал опять вопрос с модульным делением на 2^x. Я бы использовал этот подход, но кто-то... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread718711.html
C++ почему прога вылетает, не успеваю посмотреть действие C++
дан массив строк, если какая либо строка заканчивается буквой k, то удалить эту строку, вод что я написал: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <string> #define n 100 int main() {
В n мерном массиве целых чисел, вычислить сумму отрицательных элементов массива, положительных, и упорядочить все элементы массива по возрастанию C++
Ребят помогите решить! В n мерном массиве целых чисел, вычислить сумму отрицательных элементов массива, сумму положит элементов массива, и упорядотчить все элементы массива по возрастанию
C++ Из чисел от 10 до 99 вывести те, сумма цифр которых равна n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread718690.html
Из чисел от 10 до 99 вывести те, сумма цифр которых равна n (n вводится с клавиатуры, n =< 18) Очень прошу. Заранее благодарен.
C++ CUDA C/C++ сложение векторов вроде все так делаю, но не запускается не могу понять ошибку делаю с шаблона там просто надо заполнить недастоющие строчки вот шаблон // MP 1 #include <wb.h> __global__ void vecAdd(float * in1, float * in2, float * out, int len) { //@@ Insert code to implement vector addition here } подробнее

Показать сообщение отдельно
banda
1 / 1 / 0
04.12.2012, 13:41     Работа с файлами, задача
Считать текст с файла, и заменить маленькие гласные буквы на большие, и вывести на экран, в таком же виде.

Вот текст файла book.txt

On Wednesday 12 December the Mayor and London assembly
will be in Stratford to answer
your questions about London and their current plans,
priorities and policies for the city.
И надо чтобы вывело

On Wednesday 12 December the Mayor And London Assembly
will be In Stratford to Answer
Your Questions About London And their current plans,
priorities And policies for the city.

А у меня выводит подряд без ентеров текст сплашником, как сделать правильно, вот мой код.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <stdlib.h>
#include <string>
using namespace std;

int main() {

ifstream f("book.TXT");

char line[264];
char str[]={"qeyuioa"};
char STR[]={"QEYUIOA"};

while (!f.eof())

{ 
  f>>line;
  string s(line);

for (int i=0; i<7; i++)
  if (s[0]==str[i]) s[0]=STR[i];

cout<<s<<" ";

}

system("pause");
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование