Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исследование особенностей применения переменных ссылочного типа и указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Правильный ответ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719358.html
Помогите, пожалуйста ответить на такой вопрос: Предположим grade - массив 10 целых чисел, какое из следующих уверждений является ошибочным: A) grade = &grade; B) *grade = *(grade + 2); C) *grade = *grade + 2; D) *grade = *(&grade) + 2; :(
C++ вычисление многочленов на C++ Разработать функцию для нахождения произведения двух многочленов от одной неизвестной произвольных степеней. Разработать функцию для вычисления значения многочлена произвольной степени от одной неизвестной. Написать программу, вычисляющую произведение заданных многочленов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719353.html
C++ Программа с одномерным массивом (вычислить количество элементов в самой длинной серии)
Вобщем в одномерном массиве нужно вычислить количество элементов в самой длинной серии. Серия - это последовательность элементов, которые размещены рядом. Буду очень благодарен за помощь, желательно до завтра, т.к. завтра - аттестация по данному предмету, и мне не поздоровится. С++ Добавлено через 2 часа 39 минут Помогите пожалуйста,очень надо!
Даны 6 действительных чисел a,b,c,d,e,f,которые являются координатами R(a,b),S(c,d),T(e,f) трёх точек R,S и T на плоскости. (Блок схема) C++
Даны 6 действительных чисел a,b,c,d,e,f,которые являются координатами R(a,b),S(c,d),T(e,f) трёх точек R,S и T на плоскости. Если точка Т лежит выше прямой , проходящей через две другие точки , то вывести на экран сообщение "Да", иначе - сообщение "нет". Помогите пожалуйста составить блок схему!
C++ Как написать функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719312.html
Как написать функцию для расчёта данного выражения?
C++ Нахождение минимального числа Задача: найти минимальное число из 10 случайных. Я начал так, но что то дальше не могу разобраться... int main() {setlocale(LC_ALL,"RUSSIAN"); srand(time(NULL)); cout << "Нахождение наименьшего из 10 произвольных чисел" << endl; int i, min; int mas; подробнее

Показать сообщение отдельно
KChernenko
0 / 0 / 0
04.12.2012, 20:32     Исследование особенностей применения переменных ссылочного типа и указателей
Создать динамический массив переменных типа int используя оператор new и указатель на массив Число элементов массива вводить с клавиатуры. Вычислить среднее среди всех введенных элементов а также индексы и значения наименьшего и наибольшего элементов. Результаты работы отобразить на экране. После отображения значений очистить память занимаемую массивом с помощью оператора delete. Помогите, пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование