Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Создать текстовый файл . в который вписать 3 предложения... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread719453.html
Создать текстовый файл . в который вписать 3 предложения . Прочитать этот файл , вывести его содержимое на экран . Определить длину каждого предложения.
почему выводит смайлики? C++
Драсте. У меня в программе вводится дата и события и потом идет сортировка и вывод. Я всьо сделал но на выводе вместо дат вывотит типа "☺ ☻ ♥ ♣", а вместо событий выводит "M M M M". Спасиба #include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std; struct A {
C++ FOPEN не то открывает помогите у меня FOPEN открывает файл It is an example using fseek and ftell functions, а не my_file.txt #include int main(void) { FILE* fp = fopen("my_file.txt","w"); if(fp != NULL) { fprintf(fp,"It is an example using fseek and ftell functions."); } fclose(fp); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread719448.html C++ [OMP] Как распараллелить for https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread719431.html
Надо написать вычисление интеграла и распараллелить его. Я написал левыми прямоугольниками. Но проблема в том что #pragma omp parallel for принимает только for с типом int а у меня double #include "stdafx.h" #include "omp.h" #include "conio.h" #include "string.h" #include "math.h" #include <iostream> #include <vector> #include <queue>
C++ Обработка массива структур
Всем привет. Помогите найти ошибку. Программа должна вывесть имя младшего ребенка если отца зовоут "ivan" Младший ребенок находится тока по году рождения. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include <windows.h> using namespace std;
C++ Поиск по условию в уже введённых данных Известны данные о моделях ноутбуков к их стоимости. Необходимо обеспечить ввод этих данных в программу, после этого следует найти ноутбук, стоимость которого максимально близка к средней стоимости, вычисленной по всем ноутбукам. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread719410.html
C++ Написать программу, которая считывает текст из файла, находит самое длинное слово и определяет, сколько раз оно встретилось в тексте №3 - строки Написать программу, которая считывает текст из файла, находит самое длинное слово и определяет, сколько раз оно встретилось в тексте. 5.16 - Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread719406.html C++ Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент
№2 - двумерный массив Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент. Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее отрицательных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с убыванием характеристик. 5.16 - Запрещено создавать темы с множеством вопросов во...
C++ Вывести числа Армстронга от 1 до n https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread719393.html
Натуральное число, в записи которого z цифр, называется числом Амстронга, если сумма его цифр, возведенная в степень z, равна самому числу. Найти все числа Амстронга от 1 до n. Пожалуйста, посмотрите код, что в нем не так? первый раз работаю с функцией. Хочу разобраться. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int Armstrong(int);
C++ Составить список? в котором сохраняются результаты сессии группы (структуры) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread719387.html
Помогите пожалуйста запутался в программе задача Составить список в котором сохраняются результаты сесии группы . НАписать программу расчёта стипендии по результатам сесии #include<iostream> #include<ctime> #include<cmath.h> using namespace std; struct gruppa// { char Kod;//название группы
C++ объясните пожалуйста эту программу
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> int maximum (int mas, int i, int n) { int max; max = mas; for (i; i<n; i++) { if (mas > max)
C++ Произвести вычисления в одномерном массиве Дорогие форумчане помогите пожалуйста, мне нужно написать лабу на с++, но дело в том, что сейчас мы начали проходить массивы. Учитывая, то что нам это никак не объясняют, мне это сложно самому понять, а лабу нужно написать, боюсь, что я не успею. Помогите пожалуйста, вот текст: №1 - одномерный массив В одномерном массиве, состоящим из п вещественных элементов вычислить: -количество элементов... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread719382.html
10 / 10 / 2
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 110
0

Копирование файлов через сравнение - C++ - Ответ 3803009

04.12.2012, 21:23. Показов 1026. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Сравнить два каталога разницу записать в третий.
В третий каталог нужно положить все файлы, которые есть в первом каталоге , но отсутствуют во втором.
В третий каталог нужно положить все файлы, которые есть во втором каталоге , но отсутствуют в первом.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <string>
#include <windows.h>
using namespace std;
 
int main ( int argc, char ** argv )
{
    WIN32_FIND_DATA f1, f2;
    HANDLE hf1 = FindFirstFile("C:\\WORK\\OS\\TEST\\dir1\\*.txt", &f1);
    HANDLE hf2 = FindFirstFile("C:\\WORK\\OS\\TEST\\dir2\\*.txt", &f2);
    if((hf1 != INVALID_HANDLE_VALUE) || (hf2 != INVALID_HANDLE_VALUE)) { 
        do
        {
            string rez1 = "C:\\WORK\\OS\\TEST\\RESULT\\"; rez1 += f1.cFileName;
            string rez2 = "C:\\WORK\\OS\\TEST\\RESULT\\"; rez2 += f2.cFileName;
            string dr1 = "C:\\WORK\\OS\\TEST\\dir1\\";
            dr1 += f1.cFileName;
            string dr2 = "C:\\WORK\\OS\\TEST\\dir2\\";
            dr2 += f2.cFileName;      
 
            string str1 = f1.cFileName, str2 = f2.cFileName;
            if(str1 != str2) {
                cout << f1.cFileName <<"   " <<f2.cFileName <<"      ne ravn"<<endl;
                CopyFile(dr1.c_str(), rez1.c_str(), true);
                CopyFile(dr2.c_str(), rez2.c_str(), true);
            }
            else {
                cout << f1.cFileName <<"   " <<f2.cFileName <<"      ravn"<<endl;
            }
        }while((FindNextFile(hf1,&f1)) || (FindNextFile(hf2,&f2)));
    }    
    FindClose(hf1);
    FindClose(hf2);
 
    system("pause");
}
Как реализовать сравнение как условие для записи файлов ??

Вернуться к обсуждению:
Копирование файлов через сравнение C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.12.2012, 21:23
Готовые ответы и решения:

Сравнение файлов C++ .cpp и .h по средствам представления .cs файлов в C#
Доброго времени суток. Я немало времени потратил на C#. Сейчас изучаю литературу по С++ и не могу...

сравнение файлов
Нужно доделать программу вот по такому заданию Даны символьные файлы f и s . Записать в файл h...

Сравнение файлов
Привет всем ! Дано два текстовых файла. Сравнить их содержимое и в новый файл записать либо номер...

Копирование файлов C++
Прошу помочь найти в чем здесь ошибка. Условие: Дан текстовый файл на русском языке....

1
04.12.2012, 21:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.12.2012, 21:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Копирование файлов
Приветствую. Пытался написать программу для копирования содержимого одного файла в другой: ...

копирование файлов
Всем приятного времени суток! Мне нужно просто скопировать файл, вроде ничего сложного) Сделал...

Копирование файлов
Народ, дайте пожалуйста исходник копирования файлов по принципу &quot;открыть файл1 -&gt; считать в буфер...

копирование файлов
Зраствуйте можете подсказать алгоритм копирования файлов любого типу(разширения)??

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru