Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить список? в котором сохраняются результаты сессии группы (структуры) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ объясните пожалуйста эту программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719386.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> int maximum (int mas, int i, int n) { int max; max = mas; for (i; i<n; i++) { if (mas > max)
C++ Произвести вычисления в одномерном массиве Дорогие форумчане помогите пожалуйста, мне нужно написать лабу на с++, но дело в том, что сейчас мы начали проходить массивы. Учитывая, то что нам это никак не объясняют, мне это сложно самому понять, а лабу нужно написать, боюсь, что я не успею. Помогите пожалуйста, вот текст: №1 - одномерный массив В одномерном массиве, состоящим из п вещественных элементов вычислить: -количество элементов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719382.html
Определите среднее значение элементов в последовательности C++
Дана последовательность натуральных чисел (одно число в строке), завершающаяся числом 0. Определите среднее значение элементов этой последовательности (без учета последнего нуля). В этой задаче нельзя использовать глобальные переменные. Функция получает данные, считывая их с клавиатуры, а не получая их в виде параметра. Гарантируется, что последовательность содержит хотя бы одно число (кроме...
Даны величины трех углов треугольника, существует ли треугольник с такими углами? C++
Мне нужно решить задачу,даны величины трех углов треугольника и нужно определить существует ли треугольник с такими углами. спасибо =)
C++ Исследование особенностей применения переменных ссылочного типа и указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719360.html
Создать динамический массив переменных типа int используя оператор new и указатель на массив Число элементов массива вводить с клавиатуры. Вычислить среднее среди всех введенных элементов а также индексы и значения наименьшего и наибольшего элементов. Результаты работы отобразить на экране. После отображения значений очистить память занимаемую массивом с помощью оператора delete. Помогите,...
C++ Правильный ответ? Помогите, пожалуйста ответить на такой вопрос: Предположим grade - массив 10 целых чисел, какое из следующих уверждений является ошибочным: A) grade = &grade; B) *grade = *(grade + 2); C) *grade = *grade + 2; D) *grade = *(&grade) + 2; :( подробнее

Показать сообщение отдельно
Wolkodav
599 / 452 / 32
04.12.2012, 22:03     Составить список? в котором сохраняются результаты сессии группы (структуры)
Эмм, может пускай он указывает имя студента, ну для скорости номер группы, ты ищешь его и смотрешь оценки и наличие стипендии? По мне так по архитектуре будет лучше. И на будущее для баз данных будет полезно такое понимание. Это как бы будет более логично для данной задачи.

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование