Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция подсчета количества символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выведите все числа от A до B включительно, в порядке возрастания, если A < B, или в порядке убывания в противном случае. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719628.html
пробовала сделать ,но выдаёт ошибки я не понимаю,что он требует ТЕКСТ ЗАДАЧИ. Даны два целых числа A и В (каждое в отдельной строке). Выведите все числа от A до B включительно, в порядке возрастания, если A < B, или в порядке убывания в противном случае. Например: Ввод Вывод 5 1 2 3 4 5 ПРОБНЫЙ ИСХОДНЫЙ КОД
C++ найти минимальное количество плиток которыми нужно покрыть пол. Помогите пожалуйста с задачкой. Дана плошадь комнаты WxH и размеры кафеля A x B. Нужно найти минимальное количество плиток которыми нужно покрыть пол. Класть плитки нужно так, чтобы одна сторона плитки граничала максимум с одной плиткой и была параллельна одной из сторон комнаты. Поворачивать плитку нельзя, но резать вдоль одной из сторон можно, также разрезанный кусок можно разрезать на мелкие... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719627.html
C++ Криво пишет даные в файл
Надо через структуры записать даные в файл. Компилюю, ввожу даные, записивает, открываю то что записал а там какието "иероглифы". В чем проблема? Как мне потом етот файл использовать, например для чтения в том же компиляторе? ВВожу токо английские буквы. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; const int m=3; struct good { char...
C++ Программа Океаны
Цель этой программной системы - обеспечить интерактивное экологическое моделирование. Она состоит из океана, который включает определенное пользователем число добычи, хищников и преград. Для этих трех параметров определены значения по умолчанию. Основные направления моделирования описаны ниже. 2. преграды статичны и не могут перемещаться; они препятствуют движению других объектов в океане....
C++ Найти главную диагональ матрици http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread719609.html
Народ, подскажите как найти главную диагональ матрицы на С++? Буду очень благодарен.
C++ переделать программу для Вижуала на Borland C++ 3.1 #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string> #include <time.h> #include <math.h> #include <clocale> подробнее

Показать сообщение отдельно
BoBaH26
30 / 30 / 0
05.12.2012, 00:51     Функция подсчета количества символов
Внутри операторы можно не писать, просто указываешь return strlen(s);

Добавлено через 4 минуты
и еще, т.к. у тебя строка, то аргумент функции целочисленым быть не может. Но и символьным массивом тоже. Поэтому сделай в основной программе какую-либо левую целую переменную, ее и подавай в функцию, а s пусть будет глобальной, думаю для такой задачи это не страшно.

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование