Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исключить поворения из random - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Программа для програмирования http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread718246.html
Где можно скачать Android SDK? а то нашел какую то версию,она вообще не тошная.где сами скачивали?поделитесь ссылкой.
Программирование Android Не выполняется задание таймера Запускаю сервис, в нем в отдельном потоке запускаю класс наследованный от Runnable и убиваю сервис, а в Runnable запускаю Timer с TimerTask. Мне кажется, что я все это делаю как то не так. Ну по крайней мере минут через 10-15 таймер срабатывает как надо, а вот если его завести на час, то не работает. Подскажите как правильно пользоваться таймером, нужно ли его запускать в отдельном потоке?... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread717721.html
Программирование Android Встраивание Main Activity в клавиатуру
Доброго дня Форумчане! Возникла проблема. Имеется главная активность - MainActivity. Есть сервис с собственной клавиатурой - Keyboard. Я работаю над словарем и хочу чтобы при нажатии на некую абстрактную кнопку клавиатуры, мое MainActivity встроилось(можно на крайний случай, чтобы оно было поверх клавиатуры) в клавиатуру. if (primaryCode == 6) { int x = 5;
Шифрование данных: получается не та длина зашифрованного текста Программирование Android
Ребята, подкажите, что здесь не такв этом коде? private void EncriptionResult(String FileResource,String FileSource) { AlertDialog alertDialog; alertDialog = new AlertDialog.Builder(this).create(); alertDialog.setTitle("Packing List"); byte key_byte = { 11, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 11}; byte test_vector = {...
Программирование Android Отправка email http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread716972.html
По нажатию на кнопку должно отправляться письмо на почту. Вопрос, можно ли это сделать без запроса у пользователя каким клиентом отправлять письмо? Если да, то в какую сторону копать?
Программирование Android Вывод из базы данных Допустим у меня есть приложение, с привязанной к нему БД на SQLite, нужно вывести данные не в textview, как это организовать, чтобы каждое поле таблицы выводилось отдельно, всего 3 записи по 8 полей подробнее

Показать сообщение отдельно
RosPC
-6 / 3 / 0
05.12.2012, 21:12     Исключить поворения из random
Цитата Сообщение от Digetix Посмотреть сообщение
У вас перебор идёт из 15 цифр, а у меня планируется 500.

V0v1k ваш вариант работает, хотя не знаю как проверить будет ли в дальнейшем повтор или нет
Если сейчас n=11, а потом будет около 500
он точно работает я проверял... и какая разница сколько цифр, в масыв m можно програмно записать и больше цыфр... и увеличить К....

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование