Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти среднее арифметическое модулей кратных пяти элементов массива, расположенных после максимального элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Допоможіть вирішити (заранее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread720821.html
1. Скласти на комп*ютері квадрат Піфагора - множення натуральних чисел.. 2. Визначити суму 3 - го, 4 - го, 5 - го числа і 3 - ох останніх додатних елементів масиву.. 3. Згенерувати і вивести на екран масив 3 10 випалкових чисел від 40 - 60, та створити і вивести на екран новий масив, що складаеться з додатніх елементів масиву. Визначити максимальний елемент серед додатніх елементів..
C++ В одномерном массиве целых чисел заменить минимальное значение средним арифметическим его элементов, находящихся на четных позициях Уважаемые программисты помогите в решение данной задачи. В одномерном массиве целых чисел заменить минимальное значение средним арифметическим его элементов, находящихся на четных позициях http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread720810.html
C++ Абстрактные классы
Помогите пожалуйста, сообразить не могу. Есть абстрактный класс. У него есть метод, чтение из файла. Есть производный от него класс. Вопрос: как сделать лучше чтение из файла для производного класса? 1) Сделать метод виртуальной и переопределить? (наврятли) 2) Сделать метод чистым, и определять метод в каждом производном классе. (все хорошо, но как-то не катит, радо того что-бы в...
C++ Не считает десятичные числа
Написал программу решения квадратного уравнения, но она не считает десятичные числа. Вот один из модулей программы: #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <iostream> #include "modul.h" using namespace std; void func(int a, int b, int c)
C++ Вывод слов с одинаковой последней буквой предедущего и первой буквой следущего слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread720769.html
Привет. нужно ввести например: qw rt ph wf и должно вывести: qw wf. Я знаю как подсчитать количество таких слов а как сделать вывод не знаю. Заранее благодарю. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { char a = "microsoft net framework tool";
C++ Преобразование целого числа в дробную часть Здравствуйте. Вот есть 2 целых числа a=25 b=3453. Нужно получить с=25,3453. Есть ли функция или что посоветуете? подробнее

Показать сообщение отдельно
v.a.l.i.d
412 / 377 / 10
06.12.2012, 00:42     Найти среднее арифметическое модулей кратных пяти элементов массива, расположенных после максимального элемента
В 43 строчке переменной присвоить ноль
C++
1
double kr = 0;
49 строчку перепиши
C++
1
kr += double(abs(a[i]))/k
Добавлено через 8 минут
В 50 строчке печатается среднее арифметическое прямо в цикле. Ее лучше написать после цикла

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование