Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открыть изображение, на котором бы были ссылки (кнопки) для запуска программ. С чего начать? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Передача двумерного массива в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67853.html
проблема в том что в функция inicil не изменяет похожу массива, и в output выводятся нелепые числа... #include <iostream> #include <iomanip> #include <time.h> #include <conio.h> using namespace std; void inicil(int *n, int **p); void output(int n,int **a); int main(int nm, int **pm)
C++ Необъявленный идентификатор И снова ВСЕМ добрый вечер!!!:) Написав десяток примеров из книги, в качестве упражнений для себя и закрепления материала решил на основе полученных мною знаний своять свой пример программки! Сделал вот такого монстра :D: // Программа №9 - Использование нескольких функции, применение функции abs(), ввод значения переменной пользователем, пересчет абсолютного значения #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67848.html
while и последний повтор цикла C++
Привет всем...дело вот в чём: я пишу блекджек(консольную версию) и в процессе наткнулся на трудность...у пользователя есть выбор взять карту или нет(цифра 1 что бы взять и цифра 2 что бы нет), что бы не вдаваться в теор.вер. и использовать if, я решил воспользоваться while...суть такова что пока нажимаеться цифра 1 всё норм, при использовании 2-ого пункта цикл прокручиваеться в последний раз...в...
указатели C++
всем здрасте, вот у меня проблема, я категорически не понимаю "указателей" можете как нить обяснить или дать хорошую статью на эту тему, пожалуйста!!!
C++ Нахождение факториала рекурсией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread67807.html
помогите написать программу для нахождения n факториала рекурсивным методом
C++ программы на структуры и массивы 1 задача. Разработать класс Array, описывающий динамический массив целых чисел. Реализовать методы для следующих операций: - добавление элемента в конец массива; - доступ к произвольному элементу по индексу; - вставка элемента на произвольное место по индексу; - удаление произвольного элемента по индексу; - удаление всех элементов массива; - сортировка массива; - сериализация (сохранение... подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1158 / 440 / 22
Завершенные тесты: 1
27.11.2009, 17:36     Открыть изображение, на котором бы были ссылки (кнопки) для запуска программ. С чего начать?
Цитата Сообщение от delong Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Хочу создать приложение, которое бы открывало изображение, на которм бы были ссылки(кнопки) для запуска программ.С помощью какой программы это лучше сделать? И можно ли создать это в VS c помощью С++ и или какой язык лучше выбрать?
много способов есть...можешь в проге эту картинку на фон поставить а потом подолжать,или же создать Html где на фоне картинка и там кнопки и этот хтмл файл открыть чеерз тою прогу.но первый вариант легче

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование