Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как разобраться с многопоточностью? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Виртульный склад. использование графики http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread714727.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в реализации приложения под Android. Значит имеется склад, в нем имееются ящики, так же на складе есть работник который двигает эти ящики. пользователь выступает в качестве наблюдателя. вот что я уже имею //GameView.java
Программирование Android Скопировать свойства view Здравствуйте, у меня есть view tvName = (TextView) convertView.findViewById(R.id.tvName); Мне нужно программно создать еще один view и скопировать все свойства tvName. (свойства типа pading, text size, weight и т. п.). Можно это как то сделать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread714671.html
Программирование Android Размещение компонентов
Зраствуйте) у меня возник вопрос... можно ли компоненты разместить по колу у активити... может кто то находил такое в гугли... ато я ищу... но толку ноль... если кто то такое находил... киньте ссылку если не тяжело!!! Спасибо!
Программирование Android создание Bitmap
столкнулся с такой проблемой: есть в drawable imge.jpg , делаю в классе class MClass extends View Bitmap bm1 = BitmapFactory.decodeResource(getContext().getResources(R.drawable.plastic); Bitmap bm2 = Bitmap.createBitmap(bm1.getWidth(),bm1.getHeight(),bm1.getConfig()); если я все правильно понимаю то в bm2 должен быть mutable bm1? просто пытаюсь вывести
Программирование Android Bitmap загрузка изображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread714492.html
Здравствуйте... как я могу загрузить изображения в Bitmap имея URI на него..? Uri uri = Uri.fromFile(new File(ssDir, "ss.raw")); Зарание спасибо!
Программирование Android Странные ошибки при компиляции проекта Доброго дня, форумчане! Создавал проект вида Списка контактов, но для списка резюме, выдаёт ошибку со строки: View root = inflater.inflate(R.layout.dialog, null); Текст ошибки: dialog cannot be resolved or is not a field В дереве проекта dialog.xml создан, и далее все строки, которые связаны с R.layout так же выдают ошибку. К сообщению прикладываю исходники в архиве, если не сложно... подробнее

Показать сообщение отдельно
mks81
7 / 7 / 0
06.12.2012, 14:24
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
если у вас не получилось, это не значит что нельзя это сделать...
Согласен! Просто на фоне того, что, перекопав весь интернет, задав вопрос на этом форуме, потратив немало времени экспериментируя разными вариантами, учитывая что далеко не новичок в программировании, и плюс ко всему натыкался на ту же, причем тоже нерешенную проблему на буржуйских форумах, мой ответ я счел более обоснованным, нежели ваше предположение...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование