Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти минимум среди максимумов всех возрастающих подпоследовательностей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Консольный С++ Заполнение массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721467.html
Доброго времени суток, вот проблема, вот сижу и думаю как заполнить массив согласно таблице 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 есть пример но я его пытаюсь компилировать он ерорит #include <stdio.h> #include <StdAfx.h>
C++ Что делает эта строка? for(int ij= 0; ij< m; ij++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721456.html
C++ Перегрузка оператора шаблонного класса в зависимости от типа
Как заставить шаблон различать тип переменной которую ему передают? Пробую определить через type_traits, но не выходит - не компилируется. Хочу перегрузить operator+= как для разных объектов класса так и для встроенных типов. Вот небольшой пример моего кода:#include <iostream> #include <type_traits> template<typename T> class foo { T m_somevalue; public: foo() : m_somevalue(10) {}...
Циклы с накоплением (Сколько километров спортсмен пробежит за семь дней?) C++
Начав тренировку, спортсмен в первый день пробежал 10 км. Каждый следующий день он увеличивал дневную норму на 10% от нормы предыдущего дня. Сколько километров спортсмен пробежит за семь дней?
C++ Вычислить значение квадратов четных чисел натурального ряда от K до M. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721446.html
Вычислить значение квадратов четных чисел натурального ряда от K до M.
C++ Cвести матрицу к треугольному виду Коэффициенты системы линейных уравнений заданы в виде прямоугольной матрицы. С помощью допустимых преобразований свести матрицу к треугольному виду. Найти количество строк, среднее арифметическое элементов которых меньше заданной величины. Кто может сделайте пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
akaDem
0 / 0 / 0
06.12.2012, 14:32     Найти минимум среди максимумов всех возрастающих подпоследовательностей
Сама задача полностью

В потоке ввода данных записана последовательность целых чисел, последнее из которых 0. Найти минимум среди наибольших чисел всех возрастающих подпоследовательностей

Вот кое-что написал но работает немного некорректно, если минимум находится последней возрастающей подпоследовательности, то программа его не учитывает. Буду благодарен за любой дельный совет.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include<iostream>
using namespace std;
int main()
{

int a,b,min;

cout << "vvedite chislo" <<endl;
    cin >>a,b;
    b=a-1;

while (a!=0)
    {

if (b>a && b <min) min=b;
        b=a;
        cin>>a;

}
    cout << "Minimum " << min << endl;

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование