Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить график - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Необходимо объединить 2 кода в 1 (СЛАУ методом гаусса и интегралы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721817.html
Здравствуйте, у меня задание составить код программы на С++,которая решает системы линейных уравнений методом Гаусса и код программы, которая решает определенный интеграл. Результаты необходимо представить в виде таблицы. У меня есть отдельно код 1ой программы и код 2ой программы, мне необходимо объединить их в одну программу, 1 код, возможно ли это?если да, то помогите пожалуйста! вот коды...
C++ С++ Программа ,Функции , Варианты написание программы Можно ли эту программу записать немного иначе , даже не знаю как сказать , просто начали придираться к тонкостям)) вроде хотят чтобы функция уже в начале программы записывалась . И вообще есть какие либо варианты написания данной программы ? и последний вопрос : srar=(double)total/count; какую функцию здесь выполняет double ? Функция , которая вводит с клавиатуры последовательность... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721811.html
C++ Поменять местами 1-й элемент с 11-м , 2-й с 12-м , 3-й с 13-м и т. д.
Задан массив А из 20 элементов. Поменять местами 1-й элемент с 11-м , 2-й с 12-м , 3-й с 13-м и т. д. Вывести исходный и полученный массивы. Элементы массива A должны быть случайными числами в диапазоне от 0 до 100.
Треугольник C++
Здраствуйте. Помогите решить Дано 1)####### 2)##### ##### ### ### # # В чем смысл. Ввожу первую строку например 7 или 5 И должно вывестись такие треугольники Добавлено через 57 секунд
C++ stl, удаление элементов в list http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721797.html
Всем доброго времени суток! прошу помочь в решении задачи: Из числовой последовательности найти удалить все элементы, лежащие в промежутке , где X – среднее арифметическое элементов последовательности, A и B – задаваемые пользователем коэффициенты. Использовать Deque и List. Один из них написать вручную, другой можно использовать stl. Deque я написал вручную. Лист не могу сделать уже 3 недели...
C++ сформулировать матрицу по заданному образцу Вот такого вида должна быть матрица: n 0 0 ..0 0 n-1 0 ..0 0 0 n-2 ..0 0 0 0.. 1 у меня все это выводится не совсем правильно и в одну строчку! например, если ввести 4 выведет: 400030002 помогите исправить пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Ctudentka
0 / 0 / 0
06.12.2012, 19:04     Построить график
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <stdio.h>
#include <math.h>

#define f(x,y) (1.3*x-5.3*sin(x))+(5.3*x+y);

void main(){
double x0, x1, y0, y1, h;
int i, N;

printf ("\n Vvedite x0, y0, h, N: ");
scanf ("%lf %lf %lf %d", &x0, &y0, &h, &N);

for (i=1; i<=N; i++){
       x1=x0+h;
       y1=y0+h*f(x0, y0);

printf ("\n %d %lf %lf", i, x1,y1);
x0=x1;
y0=y1;
} ;
}
программа вроде без ошибок. но не строит график, а препод говорит что должен быть график какой-то
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование