Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

stl, удаление элементов в list - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ сформулировать матрицу по заданному образцу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721792.html
Вот такого вида должна быть матрица: n 0 0 ..0 0 n-1 0 ..0 0 0 n-2 ..0 0 0 0.. 1 у меня все это выводится не совсем правильно и в одну строчку! например, если ввести 4 выведет: 400030002 помогите исправить пожалуйста!
C++ Ошибка С1001 При компиляции выдаёт ошибку компилятора. В чём может быть проблема? При комментировании List (const List &) компилируется, но вылетает с ошибкой о недостаче прав. #include "iostream" using namespace std; template <typename T> class List { private: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721782.html
C++ Программа переводящая арабские числа на римские
Помогите написать программу перевода чисел с арабской на римскую систему счисления. Любые числа до 500
C++ Ошибка в коде ('sqrt': identifier not found)
Компилятор VS 2005 выдает ошибку: error C3861: 'sqrt': identifier not found вот сам код #include <stdio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <stdbool.h> #include <stdafx.h>
C++ Удаление строчек и столбцов матрицы заполненных только отрицательными элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721774.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста заставить программу работать правильно! Задание: удалять со смещением строки и столбцы матрицы, заполненные только отрицательными элементами. Набросал большую часть кода. Сделал подсчет количества отрицательных строк и столбцов и записываю их индексы в массивы-буферы. Программа создает новый(урезанный) массив нужного размера, но заполняет его либо самым последним...
C++ Определить количество символов во втором слове Подскажите пожалуйста как определить количество символов во втором слове в строках в С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
BeRS777
0 / 0 / 0
06.12.2012, 20:11  [ТС]
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
remove_if

Добавлено через 1 минуту

Как я понял, здесь просят удалить не элементы от а до б, а элементы, у которых значение в промежутке лежит. Его итераторами задавать не нужно.
спасибо большое!))) я просто зол на себя жестко))) просто 3 недели ничего не мог сделать, только потому что не правильно условие задачи читал)))

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
remove_if

Добавлено через 1 минуту

Как я понял, здесь просят удалить не элементы от а до б, а элементы, у которых значение в промежутке лежит. Его итераторами задавать не нужно.
Можешь подробней как мне этой функцией воспользоваться? она получается удаляет если функция возвращает true, то есть функция должна возвращать true, если текущие значение находится в промежутке и удалять это значение? или как то по-другому, можешь объяснить?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование