Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ stl, удаление элементов в list http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721797.html
Всем доброго времени суток! прошу помочь в решении задачи: Из числовой последовательности найти удалить все элементы, лежащие в промежутке , где X – среднее арифметическое элементов последовательности, A и B – задаваемые пользователем коэффициенты. Использовать Deque и List. Один из них написать вручную, другой можно использовать stl. Deque я написал вручную. Лист не могу сделать уже 3 недели...
C++ сформулировать матрицу по заданному образцу Вот такого вида должна быть матрица: n 0 0 ..0 0 n-1 0 ..0 0 0 n-2 ..0 0 0 0.. 1 у меня все это выводится не совсем правильно и в одну строчку! например, если ввести 4 выведет: 400030002 помогите исправить пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721792.html
C++ Ошибка С1001
При компиляции выдаёт ошибку компилятора. В чём может быть проблема? При комментировании List (const List &) компилируется, но вылетает с ошибкой о недостаче прав. #include "iostream" using namespace std; template <typename T> class List { private:
C++ Программа переводящая арабские числа на римские
Помогите написать программу перевода чисел с арабской на римскую систему счисления. Любые числа до 500
C++ Ошибка в коде ('sqrt': identifier not found) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721778.html
Компилятор VS 2005 выдает ошибку: error C3861: 'sqrt': identifier not found вот сам код #include <stdio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <stdbool.h> #include <stdafx.h>
C++ Удаление строчек и столбцов матрицы заполненных только отрицательными элементами Здравствуйте! Помогите пожалуйста заставить программу работать правильно! Задание: удалять со смещением строки и столбцы матрицы, заполненные только отрицательными элементами. Набросал большую часть кода. Сделал подсчет количества отрицательных строк и столбцов и записываю их индексы в массивы-буферы. Программа создает новый(урезанный) массив нужного размера, но заполняет его либо самым последним... подробнее

Показать сообщение отдельно
abay_b
0 / 0 / 0
06.12.2012, 19:20  [ТС]     Треугольник
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include<iostream>
#include<math.h>
using namespace std;
int main(){
    int n;
    cin >> n;
    int m;
    m=n;
   const char* a = "#";
   const char* b = " ";
   while(n<0){
              for(int i =0;i < 2*n-1;i++){
                      cout << a;
                      if(i==2*n-2){cout<<endl;}
                          }
              if(n<m){for(int i=0;i < fabs(n-m);i++){cout <<b;}}            

n--;

}
      system("pause");
    }
А в чем моя ошибка?))

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование