Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файлы (порядок вывода предложений) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721869.html
Помогите пожалуста сделать программу( Мне нужно чтобы был текстовый файл(в нем должно быть четное количество предложений, например 8 или 10 и тд). И нужно сделать программу, которая выводить етот файл на экран, и потом выводить предложения в таком порядке: второе, первое, четвертое, третье, шестое, пятое, восьмое, седьмое и так далее. (тоесть первое четное а второе -это предварительное первого...
C++ Написать программу с рекурсивной функцией вычисляющий выражение Написать программу с рекурсивной функцией, вычисляющей: s=cos(1+sin(2+cos(3+sin(4+cos(5+…)…)), используется n вложений. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721863.html
В чем может быть ошибка? (передача аргументов функции) C++
Есть двумерный массив, симулирующий игровое поле (0 означают пустоту, 8 игрок) Есть некая функция, которую я хочу использовать просто для передвижения персонажем по игровому полю: void player_move(int posxm, int posym){ for(int i=0;i<rows;i++) for(int j=0;j<cols;j++) if (array==8) { array=0; array=8; } }
C++ Функция должна вернуть 4 параметра
Здравствуйте. Что то я совсем подзабыл основы. Есть функция в которую я передаю 4 параметра в виде одного масива int a, а возвращает одно значение, теперь мне надо производить обратные действия т.е. отдаю один параметр и нужно получить четыре. Как это можно осуществить?
C++ Функция в качестве аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721857.html
Мне нужно написать программу, которая будет включать в себя список, который можно добавлять, проверять его заполнение, а также обрабатывать его элементы (что-то похожее на стек). Так вот, у меня возникла проблема. Мне по заданию необходимо, чтобы функция-элемент вызывала простую функцию для обработки каждого элемента списка (я его представил в виде массива). И лажа в том, что когда я пытаюсь...
C++ свой цвет у каждой переменной Вопрос такой, можно ли как-то сделать, чтобы у одних переменных(любых) при Debug отображались допустим красным, а другие переменные(тоже любые) отображались зеленым. Если реально, то сделать только с помощью программных средств, без установки плагинов подробнее

Показать сообщение отдельно
nikitaevg
0 / 0 / 0
06.12.2012, 19:40  [ТС]     Динамические массивы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <math.h>

using namespace std;

int main(void)
{

int a,b;
a=0;b=0;
int *v=new int[a];
int *vi=new int[a];
int *c=new int[a];
int *iv=new int[b];
int *ivi=new int[b];
int *id=new int[b];

cin >> a;

for(int i=0;i<a;i++)
    {
        cin >> c[i] >> v[i] >> vi[i];
    }
    cin >> b;
    for(int i=0;i<b;i++)
    {
        cin >> iv[i] >> id[i] >> ivi[i];
}

for(int i=0;i<a;i++)
    {
        cout << c[i] << " " << v[i] << " " <<  vi[i] << endl;
    }
    cin >> b;
    for(int i=0;i<b;i++)
    {
        cout <<  iv[i] << " " << id[i] << " " << ivi[i] << endl;
}
system("pause");

return 0;
}

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование