Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция должна вернуть 4 параметра - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция в качестве аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721857.html
Мне нужно написать программу, которая будет включать в себя список, который можно добавлять, проверять его заполнение, а также обрабатывать его элементы (что-то похожее на стек). Так вот, у меня возникла проблема. Мне по заданию необходимо, чтобы функция-элемент вызывала простую функцию для обработки каждого элемента списка (я его представил в виде массива). И лажа в том, что когда я пытаюсь...
C++ свой цвет у каждой переменной Вопрос такой, можно ли как-то сделать, чтобы у одних переменных(любых) при Debug отображались допустим красным, а другие переменные(тоже любые) отображались зеленым. Если реально, то сделать только с помощью программных средств, без установки плагинов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721843.html
Строки (В произвольном тексте найти самое короткое слово) C++
Задание: В произвольном тексте найти самое короткое слово. Цель работы: изучение правил описания, ввода-вывода и основных функций обработки символьных данных.
C++ Сортировка вставками объясните алгоритм на примере
Ни как не могу разобрать как работает алгоритм(я понимаю суть, но как это работает именно в программе понять не могу). Объясните пожалуйста поэтапно как будет работать программа (не алгоритм) именно в подчёркнутых строчках для примера "dcab". Сам код для наглядности: void insertSort(int* a, int size) { int i, j, tmp; for (i = 1; i < size; ++i) // цикл проходов, i - номер...
C++ Run-Time Check Failure #0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread721832.html
Как исправить ошибку : Run-Time Check Failure #0 - The value of ESP was not properly saved across a function call. This is usually a result of calling a function declared with one calling convention with a function pointer declared with a different calling convention. Вот код: // ConsoleApplication6.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include "iostream"...
C++ запись в файл (нужен участок кода где поочередно записываются символы из файлов) Задание: открыть 1-й файл и 2-й для чтения , 3-й для дозаписи. В третий записать поочередно символы из первого и второго файлов. Если в 1-м файле кончаются символы, запись из 2-го продолжается и наоборот. помогите пожалуйста с программой , нужно в общем сам участок кода где поочередно записываются символы из файлов мой код (примитивный, но какой есть) если есть ошибки в нем подскажите где.... подробнее

Показать сообщение отдельно
prazuber
108 / 108 / 3
06.12.2012, 21:31     Функция должна вернуть 4 параметра

Не по теме:

gray_fox, спасибо, не знал про эту особенность. Правда теперь мне немного грустно, ведь придется теперь везде по ссылке массив передавать, что немного ухудшит читаемость. Но такие ошибки лучше ловить на этапе компиляции.

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование