Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переплетение классов: объявление и инициализация - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нахождение координат http://www.cyberforum.ru/cpp/thread67524.html
Построить закрашенный треугольник по координатам его вершин и отметить точки пересечения высот,медиан и биссектрис.Напечатать соответствующие координаты. Очень нужно! Может кто-нибудь помочь?
C++ Си++ -> структуры -> упорядочивание по возрастанию Прошу прощения за создание новой темы, но у меня большая просьба помогите пожалуйста решить задачу на Си++. Разработайте программу для обработки структурных типов данных. Реализуйте отдельные функции для ввода, вывода, поиска информации по условию, сортировки по признаку: "База данных ГАИ: гос.номер АВТОМОБИЛЯ, марка, модель, Фамилия И.О. владельца, год выпуска. Упорядочьте по возрастанию... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread67238.html
C++ Разобраться со связным списком!
Всем здравствуйте! у меня есть следующая задача: необходимо найти 2 элемента в списке, чтобы их сумма давала простое число, алгоритм нахождения я знаю, помогите мне пожалуйста написать на С++ как перемещаясь по списку выделять конкретные элементы и проверять для них условие, остальную часть списка наверное надо где то запомнить, я так думаю.
Курсовая( Нужна пoмoщь! C++
Всем привет, мне преподаватель задание дал, а я долго не ездила, работала и в этом не бум бум(( а это очень важно.. идет как курсовая!( Помогите пожалуйста, если можете - <Программа> ::= <Объявление переменных> <Описание вычислений> . <Описание вычислений> ::= <Список присваиваний> <Объявление переменных> ::= Var <Список переменных> <Список переменных> ::= <Идент> | <Идент> , <Список...
C++ WinAPI Получение конфигурации оборудования через WinAPI http://www.cyberforum.ru/cpp/thread67019.html
Задача такова - нужно выяснить о железе следующее с помощью API: 1)конфигурацию оборудования(тупо списо названий материнки, процесора и всех плат) 2)обьем оперативной памяти 3)наличие и обьем расширенной памяти 4)версию ОС Сделать это с помощью WinAPI. Подскажите, люди добрые, какие функции, структуры юзать. Добавлено через 6 минут Если не в тему, то пренесите=)
C++ Заполнить случайными элементами массив, умножить каждый элемент на два и вывести Программа получения одномерного массива, состоящего из 20 элементов с помощю датчика случайных чисел. Каждый элемент пассива умножить на 2, а результат записать в другой массив и обеспечить вывод исходного и ризультирующего массива на мониторе. Вывод массива обеспечить построчно. Каждая строка должна содержать не более пяти элементов подробнее

Показать сообщение отдельно
-MefistofeL-
21 / 19 / 1
27.11.2009, 22:30  [ТС]     Переплетение классов: объявление и инициализация
в общем проблема почти решилась удаления из заголовочных файлов проверок на повторное включение... но тут же кампилятор начал ругаться на слишком большое количество включения файлов:

fatal error C1014: слишком много включаемых файлов: глубина = 1024

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование