Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод на экран кол-во прохождений цикла while - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread722119.html
Вечер добрый, форумчане. Пишу класс - флаг состояний: class real_flag{ private: int flag; public: real_flag(const int some) { for(int i=0; i++; i<4){
C++ как правильно понять тип bool ? bool true(const string &str) и что дает это значение ? задам может глупый вопрос, но прошу ответить. как правильно понять тип bool ? bool true(const string &str) и что дает это значение ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread722106.html
динамический двумерный массив (получить адрес на первый элемент первой строки) C++
есть двумерный массив ........ // объявление двумерного динамического массива int **matrix=new int* ; for(int count=0; count < n; count++) matrix=new int; // где matrix – массив указателей на выделенный участок памяти под массив целых чисел типа int .........
C++ Класс как массив o.O
Возможно ли сделать из класса подобие массива? В классе есть vector<int> Objects; Возможно ли сделать обращение к элементам Objects не так: MyClass.Objects.at(INDEX) а так: MyClass или хотя бы: MyClass.Objects Заранее спасибо :)
C++ Вычисление функций с использованием их разложения в степенной ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread722100.html
Вот такие дела... Пожайлуста, код программы... Никак не могу это решить. :cry:
C++ Метод минимальных поправок помогите с прогой метод минимальных поправок если ктото писал киньте плиз а то алгоритм не могу понять подробнее

Показать сообщение отдельно
edw1n
7 / 7 / 1
07.12.2012, 18:13  [ТС]     Вывод на экран кол-во прохождений цикла while
Цитата Сообщение от sovaz1997 Посмотреть сообщение
А этого я не знаю. И не знаю, кто ее тебе давал . Может, скорость червяка 7 см/мин, а резинку растягивают со скоростью 1 см/мин??? - Если есть возможность проверь)))
Нет. Скорость червяка - 1см/мин. Каждую минуту резинку растягивают на 7 см. Длина резинки неограниченна.
Как объяснил мне препод, что каждый раз, когда мы растягиваем резинку - положение червяка меняется, т.к. меняется масштаб резинки (его слова). Он показал мне на первой минуте.

Пошла первая минута, длина резинки - 7 см. Червяк ползёт 1 см. Закончилась минута - резинку растянули до 14 см. Положение червяка 1 см умножить на 2, так как 14 см разделить на 7 см - будет 2. Всё, как он мне объяснил.

Я так понимаю что нам после каждой минуте нужно длину резинки делить на длину резинки минутой ранее, то есть 21/14, 28/21, 35/28 и т.д. И умножать это число на число положения червяка в данный момент.

Мне тоже это показалось странным. Но препод такой, что не засчитает задачу если я не сделаю её так как у него в голове.

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование