Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить и исправить код. тема: строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами, вывод победителя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723016.html
Помогите исправить код,он должен выводить победителя c правильной фамилией и с максимальным баллом #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #define DL_NUM 3 /* nomer uchastnica */ #define DL_FIO 25 /* dlina polya familii v fayle */ #define DL_SCHOOL 5 /* dlina polya nomera school */
C++ Табуляция, переход на новую строку, конец строки и прочие подобные действия. endl; \n; Я запутался в этих знаках. Чем они отличаются и почему их часто ставят в разных местах строки? Иногда в начале строки, иногда в конце? Приложил картинку. Знаю что endl это сокращённое от endline тоесть конец строки. \n это вродебы перевод строки на следующую строку. Чем они отличаются и почему иногда в начале строки ставят \n? Есть ещё подобные знаки? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723008.html
В произвольном тексте выделить и отпечатать слова, начинающиеся с буквы А. C++
В произвольном тексте выделить и отпечатать слова, начинающиеся с буквы А. Помогите пожалуйста) Если можно с комментами...
C++ скомпилировать в linux и в windows
как написать программу, которая работает с потоками и процессами так, чтобы она работала в linux и в windows, то есть написать универсальный код, который можно скомпилировать в linux и в windows.
C++ Упорядочить столбцы массива по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread722979.html
Упорядочить столбцы массива по возрастанию сумм элементов столбцов методом Хоара. Помоигите оч надо..
C++ Есть программа по кодированию и декодированию методом Хаффмана с помощью дерева, на я не совсем понимаю что здесь к чему! Здравствуйте! Есть программа по кодированию и декодированию методом Хаффмана с помощью дерева, на я не совсем понимаю что здесь к чему! Прокомментируйте кто-то программу, буду очень благодарен) #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream.h> #define line "*********************************" typedef struct node_t { struct node_t *left, *right; int freq; char c; подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4920 / 2663 / 243
07.12.2012, 18:25     Проверить и исправить код. тема: строки
Цитата Сообщение от dem4ik Посмотреть сообщение
2)Каким образом здесь можно использовать strtok? Помогите!);
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
char str[80];
puts("Vvedite stroku desyatichnih cifr cherez probel: ");
gets(str);
char * pch = strtok (str," ");
char s[20];
while (pch != NULL)
{
    strcpy(s, pch);
    if (число) printf ("%s\n",s);
    pch = strtok (NULL, " ");
}

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование