Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прокомментировать код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помощь с недозмейкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723099.html
Когда змейка растет при нажатии вниз или вверх начинает съезжать. Как это исправить? И возможно ли вообще это исправить? #include <iostream> #include <string> #include <Windows.h> #include <stdio.h> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std;
C++ Покритикуйте код Покритикуйте код, я точно знаю, что он нубовский но все же. Это моя первая программа на с++ которая делает , что то полезное и типо мой уровень недоджуниор. Программа переводит *xml to *dbf, dbf создается с определенной структурой которая задаётся пользователем. // XMLtoDBF.cpp : Defines the entry point for the console application. // #define _AFXDLL #include <iostream> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723092.html
Что за чудо в компиляции? C++
Компиляция проходит хорошо, но в OutPut много много мусора не понятного. Как это решить? При написании программы используется glut. И еще вопрос сразу: после компиляции запускается основное окно игры и консоль. Как сделать чтобы консоль не открывалась? 'fff.exe': Loaded 'C:\My dоcuments\Visual Studio 2010\Projects\fff\Debug\fff.exe', Symbols loaded. 'fff.exe': Loaded...
C++ составить программу нахождения произведения ряда натуральных чисел от 15 до 41
составить программу нахождения произведения ряда натуральных чисел от 15 до 41
C++ Переход от консольного программирования к графическому http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723084.html
Подскажите пожалуйста: я прочитал пару книг по С++, синтаксис освоил и хочу перейти с консольного программирования к программированию со всякими кнопочками, текстбоксами и т.д. Что мне надо для этого использовать? Знаком немного с VBA, там используется Windows Form, в С++ так-же? Имею в виду чистый С++, без NET.
C++ Выбор заявок Не могли бы вы помочь с задачей) написал свое решение но оно не верно. вот задача Входные данные В первой строке задано число N (1 <= N <= 100000) --- количество отрезков. Далее заданы сами отрезки парами целых чисел --- левым и правым концом. Координаты концов лежат в диапозоне от 1 до 10^9. Выходные данные Выведите количество отрезков в искомом множестве. Далее выведите сами отрезке в... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
07.12.2012, 19:26     Прокомментировать код
Цитата Сообщение от sovaz1997 Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std; // использовать пространство имен std по-умолчанию

void sort(int* m, int n); // прототип функции

struct Notebook { // описываем структуру Notebook
    int ram; // поля структуры
    string corporation;
    double weight;

void print() { // описываем метод print (печать полей структуры)
        cout << corporation << " " << ram << " " << weight;
    }
};

struct bd { // описываем структуру bd
    Notebook a; // она содержит 3 структурные переменные типа Notebook
    Notebook b;
    Notebook c;

void init() { // описываем метод init, инициализирующий наши поля - структурные переменные
        a.ram = 4096; // поле ram структурной переменной а равно 4096
        a.corporation = "Dell";
        a.weight = 1.47;
        c.ram = 2048;
        c.corporation = "Acer";
        c.weight = 3.47;
        b.ram = 8192;
        b.corporation = "Apple";
        b.weight = 1.25;
    }

void print() { // описываем метод печати
        a.print(); // он вызывает методы наших структурных переменных типа Notebook
        cout << endl;
        b.print();
        cout << endl;
        c.print();
        cout << endl;
    }
};

int main() {
    bd mybd; // создаем структурную переменную типа bd
    mybd.init(); // инициализируем её с помощью вызова метода init
    mybd.print(); // выводим на экран результат с помощью метода print
}
.....

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование