Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считать из внешнего файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как записать данные в фаил http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723115.html
короче, написала прогу, к-ая считывает из файла данные. Нужно изменить программу так, чтоб результат выводился не на экран, а записывался в файл, имя к-го вводится с клавиатуры. не знаю, как все это грамотно, оформить. надеюсь на вашу помочь. нужно уже сегодня. заранее спасибо #include <stdio.h> #include <conio.h> //using namespace std; struct STUDENT { char fio;
C++ Заполнить массив значениями согласно варианту Задания: 1.Заполнить массив значениями согласно варианту. Результат в виде таблицы значений массива вывести на консоль. Значения массива задания 1 : 23, 5678, 2, 564, 365, 77,443 ...Хотелось чтобы кто-либо написал программу и объяснил как и что работает. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723109.html
C++ Прокомментировать код
#include <iostream> #include <string> using namespace std; void sort(int* m, int n); struct Notebook { int ram; string corporation;
Помощь с недозмейкой C++
Когда змейка растет при нажатии вниз или вверх начинает съезжать. Как это исправить? И возможно ли вообще это исправить? #include <iostream> #include <string> #include <Windows.h> #include <stdio.h> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std;
C++ Покритикуйте код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723092.html
Покритикуйте код, я точно знаю, что он нубовский но все же. Это моя первая программа на с++ которая делает , что то полезное и типо мой уровень недоджуниор. Программа переводит *xml to *dbf, dbf создается с определенной структурой которая задаётся пользователем. // XMLtoDBF.cpp : Defines the entry point for the console application. // #define _AFXDLL #include <iostream> #include...
C++ Что за чудо в компиляции? Компиляция проходит хорошо, но в OutPut много много мусора не понятного. Как это решить? При написании программы используется glut. И еще вопрос сразу: после компиляции запускается основное окно игры и консоль. Как сделать чтобы консоль не открывалась? 'fff.exe': Loaded 'C:\My dоcuments\Visual Studio 2010\Projects\fff\Debug\fff.exe', Symbols loaded. 'fff.exe': Loaded... подробнее

Показать сообщение отдельно
net_nika
0 / 0 / 0

Считать из внешнего файла - C++

07.12.2012, 19:37. Просмотров 264. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день. У меня есть программа, которая находит количество символов, с которых начинаются слова в предложении. Как её переделать, что-бы предложение вводилось из внешнего файла, а количество символов записывалось в другой внешний файл?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
using namespace std;
void main()
{
    int i, n, mas[]={0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0};
    char str[255];
    gets (str);
    n=strlen(str);
    for (i=0;i<n;i++)
        if ((str[i-1]==' ') || (i==0))//с первого символа
        {if(((int)str[i])<97)  // Это если большие буквы
            mas[((int)str[i])-65]++;
        else 
            mas[((int)str[i])-97]++; } // Это если маленькие 
    for (i=0;i<26;i++)//записывать в переменную

{
        if (mas[i]!=0)//выводдит на экран
        cout<<char(i+97)<<" - "<<mas[i]<<endl;
    }
    system("pause");

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование