Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Покритикуйте код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что за чудо в компиляции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723089.html
Компиляция проходит хорошо, но в OutPut много много мусора не понятного. Как это решить? При написании программы используется glut. И еще вопрос сразу: после компиляции запускается основное окно игры и консоль. Как сделать чтобы консоль не открывалась? 'fff.exe': Loaded 'C:\My dоcuments\Visual Studio 2010\Projects\fff\Debug\fff.exe', Symbols loaded. 'fff.exe': Loaded...
C++ составить программу нахождения произведения ряда натуральных чисел от 15 до 41 составить программу нахождения произведения ряда натуральных чисел от 15 до 41 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723086.html
C++ Переход от консольного программирования к графическому
Подскажите пожалуйста: я прочитал пару книг по С++, синтаксис освоил и хочу перейти с консольного программирования к программированию со всякими кнопочками, текстбоксами и т.д. Что мне надо для этого использовать? Знаком немного с VBA, там используется Windows Form, в С++ так-же? Имею в виду чистый С++, без NET.
Выбор заявок C++
Не могли бы вы помочь с задачей) написал свое решение но оно не верно. вот задача Входные данные В первой строке задано число N (1 <= N <= 100000) --- количество отрезков. Далее заданы сами отрезки парами целых чисел --- левым и правым концом. Координаты концов лежат в диапозоне от 1 до 10^9. Выходные данные Выведите количество отрезков в искомом множестве. Далее выведите сами отрезке в...
C++ Длинное произведение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723056.html
Даны целые неотрицательные числа M и K. Найти M*K. Ограничения: 0 ≤ M ≤ 102500, |K|≤109. Ввод из файла longprod.in. В первой строке находится число M, во второй - N. Вывод в файл longprod.out. Вывести одно число - результат умножения. Пример longprod.in longprod.out 9876543210 10108215200126352690 1023456789
C++ Сокращение кода Я учусь сокращать код на С++, для решения олемпиадных задач. (только пока еще простые задачки) Условие задачи: Сбор черники (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 17%) В фермерском хозяйстве в Карелии выращивают чернику. Она растет на круглой грядке, причем кусты высажены только по окружности. Таким образом, у каждого куста есть ровно два соседних. Всего на грядке растет N кустов. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
sysop999
0 / 0 / 0
07.12.2012, 19:46  [ТС]     Покритикуйте код
to Vourhey

++begin; - понял

по генерации строки тоже,
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
vector<Row>::iterator begin = TableObject.begin();
* * vector<Row>::iterator end = TableObject.end();
* * while (begin != end)
* * {
* * * * begin->createRowString();
* * * * ++begin;
* * }
да можно сделать все классе

да, по вычислению размера таблицы, надо подумать, почему я так сделал

У меня пока проблемы со строками в стиле си, и склепал строку для ODBC драйвера, как выходило

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование