Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Post запрос XML - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Запуск скрипта monkeyrunner http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread722993.html
Здравствуйте... у меня возник следующий вопрос: Если у меня есть скрипт monkeyrunner, я знаю где он, могу я его как то запустить из своего приложения??? Просто я никогда не работал с monkeyrunner, и в гугле никак не могу найти как запустить скрипт прогрпмно...( Спасибо:)
Программирование Android Проблемы с ADB в Eclipse Доброго времени суток, у меня возникла вот такая проблема при запуске эмулятора Android Launch! The connection to adb is down, and a severe error has occured. You must restart adb and Eclipse. Please ensure that adb is correctly located at 'C:\Android\Sreda\sdk\platform-tools\adb.exe' and can be executed. Долго искал в чем может быть проблема, нашел много подобных вопросов, но без... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread722844.html
Gallery and custom view Программирование Android
Пытаюсь разобраться с функционалом Gallery. Несмотря на то, что документация твердит, что возможно добавление своих кастомных вью, т.е. своего вью элемента, столкнулся с очень неприятно проблемой: имеется галерея, заполняю через адаптер ее своим вью, в котором имеется обработчик события на определенную кнопку. Вот небольшой пример заполнения: //Это всего лишь небольшой пример заполнения форму...
Программирование Android пример
всем привет. вообщем интересно стало, можете дать само или ссылку на платное приложение(оплату через sms)?
Программирование Android Автозапуск приложений. Service http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread721064.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение в такой ситуации! Есть Activity, при первой установки приложения по нажатии на Button на этом Activity запускается Service! Так вот как при дальнейшем выключении / перезагрузки смартфона сделать автозапуск имеено этого Service, то есть не все приложения а именно сервиса! Спасибо!
Программирование Android Открытие файла Здравствуйте, у меня не находит файл на SDcard, хотя он там 100% есть...( пробовал сделать так: Bitmap bitmap = BitmapFactory.decodeFile(Environment.getExternalStorageDirectory()+"/screen/ss.raw"); пробовал вот так: InputStream is = null; try { is = new BufferedInputStream(new FileInputStream( Environment.getExternalStorageDirectory()+"/screen/ss.raw")); подробнее

Показать сообщение отдельно
Critically
10 / 10 / 0

Post запрос XML - Программирование Android

07.12.2012, 20:04. Просмотров 3163. Ответов 22
Метки (Все метки)

Добрый день, подскажите, как сделать post запрос, отправляться должна xml вида:
XML
1
2
3
4
5
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<data>
<login>debugger</login>
<password>123456</password>
</data>
В интернете смотрел примеры, они не подходят, а те что я пробовал как пример делать тупо крашат приложение...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование