Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Графы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите пожалуйста создать класс треугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723693.html
Добрый день, помогите пожалуйста создать класс треугольник, члены класса - длины трех сторон, предусмотреть в классе методы проверки существования треугольника вычисления и вывода сведений о фигуре длины сторон углы периметр площадь , создать произвольный класс равносторонний треугольник, переопределить в классе проверку , является ли треугольник равносторонним и метод вывода сведений о фигуре....
C++ Одномерный массив (максимальный элемент, сумма элементов массива) Здравствуйте, возникает небольшая проблема при решении задачи: "В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) максимальный по модулю элемент массива 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных" Проблема заключается в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723692.html
C++ Обёртка для потока вывода
В С++11 в потоках появился move constructor. Как бы написать класс, который можно одновременно конструировать из ссылки и с помощью временного объекта? Примерный код: #include <fstream> #include <utility> // inserts stuff in std::ofstream struct writer { std::ofstream & ostream() const noexcept { return ???;
Генерация всех максимальных независимых множеств графа C++
Здравствуйте,обращаюсь к вам по поводу задания своей курсовой работы по дискретной математике- генерация всех максимальных независимых множеств графа, у меня такая проблема-пример кода для этого алгоритма написан в книге Окулова на языке Delphi,мне же нужно написать на языке С++. Просто там в языке Делфи,вершины-кандидаты на добавление в независимое множество размещены в типе set(множественный...
C++ Двумерный массив и функции (нахождение максимального и минимального элемента) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread723676.html
Добрый день. Требуется написать программу, которая находила бы максимальный элемент среди элементов, лежащих ниже главной диагонали, а также минимальный эле- мент среди элементов, лежащих выше побочной диагонали. С использованием трех функций(не считая main) Собственно я нашел максимальный и минимальный элементы, но вот по функциям разбить не получается, нужна помощь. int main() {...
C++ Возвращаемый тип шаблона через std::common_type Вот отрывок моего кода. Не могу понять как определить возвращаемый тип объекта matrix. template<typename V, typename U, size_t R, size_t C> matrix</*U или V*/,R,C> operator+(const V& value, const matrix<U,R,C>& rhs) //!matrix+matrix { std::cout<<"!matrix+matrix\n"; std::cout<<"common_type<V,U>::type = "<<typeid(std::common_type<V,U>::type).name()<<std::endl; if... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
08.12.2012, 14:19     Графы
Цитата Сообщение от topol009 Посмотреть сообщение
Разве что считывание графа)
ну давайте хотя бы это

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование