Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

записывает в файл каракули - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ строки (считать, заменив все вхождения слова «Slovo» на слово «Znak») http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724061.html
Помогите, пожалуйста, как написать программку, которая считывает с клавиатуры строку символов, после чего выводит ее на экран, предварительно заменив в ней все вхождения слова «Slovo» на слово «Znak»??? Замену можно производить непосредственно при выводе, не меняя строку в памяти. Если в каком-то месте строки сочетание букв «Slovo» является частью другого, более длинного, слова — то, естественно...
C++ Реализовать часы Вот такая проблема... не могу придумать, как реализовать часы... То есть, вот такая проблема, у меня есть два времени записанных таким образом: 00:00:00 и 00:00:00, всё это надо уметь складывать, отнимать, умножать и тп. Если на примере сложения, как реализовать сложение с "закономи времени", тобишь, если секунды равны 60, то минута увеличивается на 1, а секунды начинаются с начала... к... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724060.html
C++ Найти простые числа в заданном диапазоне с помощью решета Эратосфена и вывести их в файл
Для зачета задали написать программу для нахождения простых чисел от 1 до 1000000000 и вывод их в файл,чтобы программа делала все это меньше 5 минут,желательно с помощью решета Эратосфена. Как записать в файл и можно ли поставить таймер? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <new> #include <locale> using namespace std;
Абстрактные классы C++
Абстрактные классы. Вроде разобрался что да как. Но вот как правильно написать динамический список с такими функциями: вставка элемента из головы (хвоста) в заданном месте; вывода списка на экран; поиск элемента списка; получения головы (хвоста) списка Буду благодарен.
C++ Динамическая структура (очередь) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724039.html
Кто разбирается, прошу помочь. Лекции по этой теме нам не читали, а писать надо :( Буду очень благодарен за помощь. Добавлено через 18 часов 31 минуту Вот задание: Сформировать динамическую структуру(очередь), содержащую данные по студентам в следующем виде: "Фамилия Имя Группа ГР RS", где ГР – год рождения, RS – средний рейтинг (не менее 5 записей). Осуществить обработку структуры: "Все...
C++ Создать бинарный файл Здравствуйте, делаю лабораторную работу, вроде код написала, но он почему-то пропускает запись названия термина. Помогите пожалуйста. Вот условие и код: #include <iostream> using namespace std; struct Term { char name; char flag; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
08.12.2012, 20:19     записывает в файл каракули
надеюсь, ты латиницей пишешь.

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование