Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Post запрос XML - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Запуск скрипта monkeyrunner http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread722993.html
Здравствуйте... у меня возник следующий вопрос: Если у меня есть скрипт monkeyrunner, я знаю где он, могу я его как то запустить из своего приложения??? Просто я никогда не работал с monkeyrunner, и в гугле никак не могу найти как запустить скрипт прогрпмно...( Спасибо:)
Android Проблемы с ADB в Eclipse Доброго времени суток, у меня возникла вот такая проблема при запуске эмулятора Android Launch! The connection to adb is down, and a severe error has occured. You must restart adb and Eclipse. Please ensure that adb is correctly located at 'C:\Android\Sreda\sdk\platform-tools\adb.exe' and can be executed. Долго искал в чем может быть проблема, нашел много подобных вопросов, но без... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread722844.html
Gallery and custom view Android
Пытаюсь разобраться с функционалом Gallery. Несмотря на то, что документация твердит, что возможно добавление своих кастомных вью, т.е. своего вью элемента, столкнулся с очень неприятно проблемой: имеется галерея, заполняю через адаптер ее своим вью, в котором имеется обработчик события на определенную кнопку. Вот небольшой пример заполнения: //Это всего лишь небольшой пример заполнения форму...
Android пример
всем привет. вообщем интересно стало, можете дать само или ссылку на платное приложение(оплату через sms)?
Android Автозапуск приложений. Service http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread721064.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение в такой ситуации! Есть Activity, при первой установки приложения по нажатии на Button на этом Activity запускается Service! Так вот как при дальнейшем выключении / перезагрузки смартфона сделать автозапуск имеено этого Service, то есть не все приложения а именно сервиса! Спасибо!
Android Открытие файла Здравствуйте, у меня не находит файл на SDcard, хотя он там 100% есть...( пробовал сделать так: Bitmap bitmap = BitmapFactory.decodeFile(Environment.getExternalStorageDirectory()+"/screen/ss.raw"); пробовал вот так: InputStream is = null; try { is = new BufferedInputStream(new FileInputStream( Environment.getExternalStorageDirectory()+"/screen/ss.raw")); подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
09.12.2012, 02:29     Post запрос XML
читайте логи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Critically Посмотреть сообщение
nameView.setText(response.toString());
Цитата Сообщение от Critically Посмотреть сообщение
nameView.setText("Error");
нельзя из другого потока...

Добавлено через 1 минуту
Java
1
2
3
4
5
nameView.post(new Runnable(){
 public void run () {
  nameView.setText(response.toString());
 }
});

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование