Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открытие Изображения в с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Односвязный и двусвязный список - оптимализация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724390.html
Еще раз здравствуйте. После тяжелых и горьких проб и неудач, у меня получилось написать версию программы для односвязного и двусвязного списка. Условие. Первое число - количество подходов. Вводятся числа , которые мы записываем в структуру пока не встретим 0. Потом суммируем последнее и первое, предпоследнее и второе и до конца. То есть : 4 5 8 2 9 0 выведет : 13 7 8 #include <iostream>...
C++ Модель стека Не знаю где создать эту тему, поэтому создал тут: Есть вот такое задание: Модель стека 1. Исходные данные: стек списковой структуры, перечень операций со стеком: создание, включение элемента, выборка элемента, извлечение данных, уничтожение. 2. Результаты работы модели должны включать: меню с перечнем всех операций над стеком, печать содержимого стека. решаемой задачи в структурной... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724387.html
C++ Замена елементов в строке в матрице
Добрый день. Задача такая. Есть матрица: 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 0 0 1 Нужно заменить елементы стоящие справа от 1 в строке на 0 и начинать обход с низу вверх с первого столбика.
C++ Как ведет себя cin, если пользователь вводит некорректные данные?
Читаю C++ Primer Plus by Stephen Prata. В седьмой главе у него есть следующий пример. // lotto.cpp -- probability of winning #include <iostream> // Note: some implementations require double instead of long double long double probability(unsigned numbers, unsigned picks); int main() { using namespace std;
C++ крестики нолики, нужен мозг http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724353.html
1) выберите пункт меню - "Game", нажмите Enter, а потом нажмите стрелочки вверх, вниз и вылазит меню :( почему и как решить эту проблему? 2) помогите с ходами компьютера и проверкой на победу заранее большое спасибо. + может есть какие-то фейлы в коде или способ получше. критикуйте. вот код: #include <conio.h> #include <iostream> #include <windows.h>
C++ Преобразование значения переменной (long) через функцию в значения структуры Я недавно начал заниматься С++ и программированием в целом. Вот у меня такая проблема. В этой программе не работает часть, когда вводишь кол-во секунд, а с помощью функции time secs_to_time(long ss) оно должно преобразовать секунды в структуру TIME с соответствующими значениями d2.hours, d2.minutes, d2.seconds В Процедуре time secs_to_time(long ss) выдает 3 ошибки (мол не хватает точек с... подробнее

Показать сообщение отдельно
sooqua
15 / 9 / 0
09.12.2012, 03:38     Открытие Изображения в с++
petrogavriluk, библиотеки, а не среды разработки ._.

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование