Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C# .NET
Войти
Показать сообщение отдельно
Goal
Футболист
511 / 413 / 140
Завершенные тесты: 2
09.12.2012, 04:31

XML сериализация класса с методом, который принимает параметры - C#

09.12.2012, 04:31. Просмотров 817. Ответов 2
Метки (Все метки)

хз что там у тебя внутри класса описано название метода желательно с большой) на будущее
C#
1
2
3
4
5
6
7
public void Read(string fileName)
            {
                System.Xml.Serialization.XmlSerializer readerRr = new System.Xml.Serialization.XmlSerializer(typeof(Data));
                System.IO.StreamReader fileRr = new System.IO.StreamReader(fileName);
                this = (Data)readerRr.Deserialize(fileRr);
                fileRr.Close();
            }
Допиши в своем методе строчку, в конец
C#
1
wr.Close();
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
09.12.2012, 04:31
Темы с ответами и решениями для C# XML сериализация класса с методом, который принимает параметры:

(Де)сериализация разных типов из XML
Доброго времени, форумчане! Помогите, пожалуйста, с сериализацией/десериализацией различных типов из XML. Пишу под моногейм, и...

XML сериализация в сетевой поток
Есть непонятная проблема с десериализацией из сетевого потока. На клиентской стороне происходит сериализация класса с данными в сетевой...

Сериализация/Десериализация списка объектов в XML
имеется базовый класс Figure using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using...

Сериализация абстрактного класса
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать сериализацию абстрактного класса? Допустим, есть абстрактный класс: public abstract...

0
XML сериализация класса с методом, который принимает параметры C#   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C# Загрузка контента с отображением индикатора выполнения http://www.cyberforum.ru/csharp-net/thread724158.html
Необходимо с сети загружать данные изначально неизвестного формата (html, графика, архивы и пр.) При этом необходимо отображать процесс загрузки. Копаю в сторону WebClient. При этом подобные...
C# Графика в отдельном потоке. Область растрового изображения уже заблокирована Здравствуйте. Проблема при обработке битмапа в отдельном потоке. Код: private void Resize() { if (newWidth != 0 && newHeight != 0) { Bitmap... http://www.cyberforum.ru/csharp-net/thread723862.html
C# Начать выполнение главного потока после того, как выполнятся другие
Доброго времени суток. У меня вопрос, как сделать так, чтобы главный поток выполнялся, после того как выполнятся другие потоки. То что я написал в цикле это жесть, на мой взгляд). Как лучше сделать?{...
Как организовать автоматический вход на сайт C#
В общем вопрос затертый. То есть как сделать так чтобы при разовом вводе и входе на сайт в в следующий раз он авторизовывался автоматически На данный момент меня не интересует код меня интесует...
C# Сериализация настроек печати и ошибка "InvalidOperationException (ошибка создания xml)" http://www.cyberforum.ru/csharp-net/thread723751.html
Здравствуйте, никак не могу разобраться с сериализацией. Чтобы я не делал, возникает одна из 3 ошибок - пустой XML-файл - NullReferenceException (в экземпляре объекта не задана ссылка на объект)...
C# Предусмотерть в приведенном коде вывод информации в консоль Код программы: using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование