Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление рядков и столбцов в матрице - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Русская локаль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724412.html
Задача: сделать так, чтобы "cout" был без кракозяблов, в программах где небыло классов, в тело функции вставлял setlocale(LC_ALL,"Russian");, а сдесь не могу понять, куда... //В программе объявлен исходный класс //четырехугольников и классы-наследники //параллелограммов, ромбов и квадратов. //Объявление базового класса четырехугольников #include "stdafx.h" #include <iostream> #include...
C++ Код клавиши Здравствуйте! Есть такой вопрос - какой ASCII код у клавиши вызова контекстного меню? Сейчас пишу небольшой файловый менеджер, и хотелось бы реализовать вызов контекстного меню по нажатию именно этой клавиши, как, например, а FAR Manager. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724406.html
C++ Class matrix
В плане своего общего развития написал не большой шаблонный класс matrix. Хочу поделиться своей работой с остальными, - может кому то это будет нужно или интересно. Плюс, хотел бы услышать комментарии/критику относительно кода с точки зрения правильности написания и эффективности, кто что думает. Вот собственно код:#pragma once //Шаблонный класс matrix. Позволяет создавать двумерные массивы...
Открытие Изображения в с++ C++
Подскажите пожалуйста как открыть и вывести в графическое окно картинку.
C++ Односвязный и двусвязный список - оптимализация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724390.html
Еще раз здравствуйте. После тяжелых и горьких проб и неудач, у меня получилось написать версию программы для односвязного и двусвязного списка. Условие. Первое число - количество подходов. Вводятся числа , которые мы записываем в структуру пока не встретим 0. Потом суммируем последнее и первое, предпоследнее и второе и до конца. То есть : 4 5 8 2 9 0 выведет : 13 7 8 #include <iostream>...
C++ Модель стека Не знаю где создать эту тему, поэтому создал тут: Есть вот такое задание: Модель стека 1. Исходные данные: стек списковой структуры, перечень операций со стеком: создание, включение элемента, выборка элемента, извлечение данных, уничтожение. 2. Результаты работы модели должны включать: меню с перечнем всех операций над стеком, печать содержимого стека. решаемой задачи в структурной... подробнее

Показать сообщение отдельно
mokojumbot
a.i.
139 / 139 / 12
09.12.2012, 08:00     Удаление рядков и столбцов в матрице
Vourhey, так что ему сначала проверять/удалять в таком случае?
Код
0 1 2 0 3
1 2 4 5 6
0 1 0 0 0
5 4 5 2 1
если проверять/удалять сначала ряды:
Код
1 2 4 5 6
5 4 3 2 1
если сначала столбцы:
Код
1
2
1
4
результат работы разный..
либо я неверно понял условие?
поутру не соображаю, поправьте.

Добавлено через 1 час 13 минут
вы решите, что должно из чего получаться, чтобы знать, что писать)

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование