Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Описать процедуру, которая вычисляет сумму элементов двух одномерных массивов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ программирование игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724702.html
Добрый день всем. Я неплохо знаю с++, и мне захотелось создать игру. Не очень тяжелую без сложной графики. Чтото типо крестики нолики. Суть вопроса: подскажите где мне начать её писать, в какой...
C++ Программирование с использованием подпрограмм общего вида типа PROCEDURE Помогите с задачей, слаб в подпрограммах, относительно недавно начали изучать. Вот задача: Заданы матрицы A= (i=1, 2, 3; j=1, 2, 3), B= (i=1, 2, 3; j=1, 2, 3). Расставить в порядке возрастания... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724697.html
C++ Вывести все слова заканчивающиеся на букву "а" (переделать на dev c++)
Суть программы: Вывести все слова заканчивающиеся на букву "а". #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <Windows.h> #include <string.h> #define STR_LEN 200 /*Максимальная длина...
Сформировать одномерный массив, распечатать, удалить элементы кратные 7, добавить после каждого нечетного 0... C++
Здравствуйте! Помогите найти ошибку Задание такое: 1) Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. 2) Распечатать полученный массив. 3) Удалить элементы кратные...
C++ Исключить из строки слова, расположенные между скобками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724687.html
Решите, пожалуйста, задачу, в которой необходимо исключить из строки слова, расположенные между скобками ( , ). Сами скобки должны быть исключены.
C++ Возведения натурального числа в квадрат составить программу : 1^2 =1; 2^2 =1 +3; 3^2 =1 +3+5; 4^2 =1+3+5+7; ... N^2 =1+3+5+...+(2*N-1); дано целое число N. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sanadia1010

Описать процедуру, которая вычисляет сумму элементов двух одномерных массивов - C++

09.12.2012, 14:18. Просмотров 387. Ответов 2
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста написать код на Visual С++.
я написала код без процедуры, все работает.
Но не знаю как написать с процедурой.
Вот код без:
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <conio.h>
using namespace std;
int main(){
    setlocale(LC_ALL,"russian");
    int n;
    cout<<"Введите длину массивов: ";
    cin>>n;
    cout<<endl;
    int A[100],B[100],C[100];
    cout<<"Это элементы первого массива: "<<endl;
    for(int i=0; i<n; i++){
        A[i]=rand()%20;
        cout<<A[i]<<" ";
    }
    cout<<endl;
    cout<<"Это элементы второго массива: "<<endl;
    for(int i=0; i<n; i++){
        B[i]=rand()%20;
        cout<<B[i]<<" ";
    }
    cout<<endl;
    cout<<"A+B = ";
    for(int i=0; i<n; i++){ 
        C[i]=A[i]+B[i];
        cout<<C[i]<<" ";
    }

_getch();
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование