Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли индексировать одномерный динамический массив с 1? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ реализовать программу, вычисляющую функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724709.html
Здравствуйте! Необходимо реализовать следующую программу: 5. Напишите программу, которая вычисляет и выводит на экран заданное количество значений заданной функции одной переменной в заданном интервале изменения аргумента. Шаг изменения аргумента при этом должен вычисляться. Все параметры представлены в таблице 2. Результаты выводятся на экран в виде таблицы, где содержатся следующие...
C++ Описать процедуру, которая вычисляет сумму элементов двух одномерных массивов Помогите пожалуйста написать код на Visual С++. я написала код без процедуры, все работает. Но не знаю как написать с процедурой. Вот код без: #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; int main(){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724703.html
C++ программирование игры
Добрый день всем. Я неплохо знаю с++, и мне захотелось создать игру. Не очень тяжелую без сложной графики. Чтото типо крестики нолики. Суть вопроса: подскажите где мне начать её писать, в какой програме. С чего мне начать. Хотелось бы увидеть как создается игра.
Программирование с использованием подпрограмм общего вида типа PROCEDURE C++
Помогите с задачей, слаб в подпрограммах, относительно недавно начали изучать. Вот задача: Заданы матрицы A= (i=1, 2, 3; j=1, 2, 3), B= (i=1, 2, 3; j=1, 2, 3). Расставить в порядке возрастания элементы в главных диагоналях каждой матрицы. Затем A и B сложить. Расстановку в порядке возрастания элементов оформить в виде подпрограммы. Исходные данные: матрица A (3x3) и матрица B (3х3)....
C++ Вывести все слова заканчивающиеся на букву "а" (переделать на dev c++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724696.html
Суть программы: Вывести все слова заканчивающиеся на букву "а". #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <Windows.h> #include <string.h> #define STR_LEN 200 /*Максимальная длина строки. */ void main(void)
C++ Сформировать одномерный массив, распечатать, удалить элементы кратные 7, добавить после каждого нечетного 0... Здравствуйте! Помогите найти ошибку Задание такое: 1) Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. 2) Распечатать полученный массив. 3) Удалить элементы кратные 7. 4) Добавить после каждого нечетного элемента массива элемент со значением 0. 5) Распечатать полученный массив. Вот что я сделала: #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
rich67
0 / 0 / 0
09.12.2012, 14:24     Можно ли индексировать одномерный динамический массив с 1?
Каким образом можно иднексировать одномерный динамический массив начиная с 1.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование