Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ Использование функций как параметров процедур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли индексировать одномерный динамический массив с 1? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724711.html
Каким образом можно иднексировать одномерный динамический массив начиная с 1.
C++ реализовать программу, вычисляющую функцию Здравствуйте! Необходимо реализовать следующую программу: 5. Напишите программу, которая вычисляет и выводит на экран заданное количество значений заданной функции одной переменной в заданном интервале изменения аргумента. Шаг изменения аргумента при этом должен вычисляться. Все параметры представлены в таблице 2. Результаты выводятся на экран в виде таблицы, где содержатся следующие... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724709.html
Описать процедуру, которая вычисляет сумму элементов двух одномерных массивов C++
Помогите пожалуйста написать код на Visual С++. я написала код без процедуры, все работает. Но не знаю как написать с процедурой. Вот код без: #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; int main(){
C++ программирование игры
Добрый день всем. Я неплохо знаю с++, и мне захотелось создать игру. Не очень тяжелую без сложной графики. Чтото типо крестики нолики. Суть вопроса: подскажите где мне начать её писать, в какой програме. С чего мне начать. Хотелось бы увидеть как создается игра.
C++ Программирование с использованием подпрограмм общего вида типа PROCEDURE http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724697.html
Помогите с задачей, слаб в подпрограммах, относительно недавно начали изучать. Вот задача: Заданы матрицы A= (i=1, 2, 3; j=1, 2, 3), B= (i=1, 2, 3; j=1, 2, 3). Расставить в порядке возрастания элементы в главных диагоналях каждой матрицы. Затем A и B сложить. Расстановку в порядке возрастания элементов оформить в виде подпрограммы. Исходные данные: матрица A (3x3) и матрица B (3х3)....
C++ Вывести все слова заканчивающиеся на букву "а" (переделать на dev c++) Суть программы: Вывести все слова заканчивающиеся на букву "а". #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <Windows.h> #include <string.h> #define STR_LEN 200 /*Максимальная длина строки. */ void main(void) подробнее

Показать сообщение отдельно
heaventy_angel
0 / 0 / 0
09.12.2012, 18:15     С++ Использование функций как параметров процедур
Процедура Р формирует массив из элементов Z[j], для которых одновременно выполняются условия F1( Z[j])>C, F2( Z[j]<D. В каждом столбце матрицы подсчитать положительные элементы, натуральный логарифм которых меньше 5. Вывести столбец, где таких элементов больше всего. Необходимо написать программу

Добавлено через 3 часа 49 минут
Помогите, пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование