Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение данных в файл - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android 2D графика http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread724674.html
Простейшая программа, по нажатию на экран изменяется местоположение картинки. package com.example.draw1; import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.graphics.Bitmap; import android.graphics.BitmapFactory; import android.graphics.Canvas; import android.os.Bundle;
Программирование Android Не вызывается клавиатура внутри PopupWindow И снова здравствуйте! Все никак не могу побороть проблему с этим PopupView... Оказывается, внутри него не обрабатываются не только кнопки, но и EditText! Никак не могу понять, в чем проблема... public class PopupView extends View { private PopupWindow popUp; private LinearLayout popUpLayout; private TextView titleTextView; private Button buttonOk; private EditText... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread723942.html
Подскажите чем открыть и редактировать файл "OBB" (.obb)? Программирование Android
Открывал Hex Editor Neo, но кодировка некорректно отображается Добавлено через 1 минуту Ребят подскажите пожалуйста название редактора для этого формата, или раздел форума где спросить, если я ошибся разделом
Программирование Android Post запрос XML
Добрый день, подскажите, как сделать post запрос, отправляться должна xml вида: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <data> <login>debugger</login> <password>123456</password> </data>В интернете смотрел примеры, они не подходят, а те что я пробовал как пример делать тупо крашат приложение...
Программирование Android Запуск скрипта monkeyrunner http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread722993.html
Здравствуйте... у меня возник следующий вопрос: Если у меня есть скрипт monkeyrunner, я знаю где он, могу я его как то запустить из своего приложения??? Просто я никогда не работал с monkeyrunner, и в гугле никак не могу найти как запустить скрипт прогрпмно...( Спасибо:)
Программирование Android Проблемы с ADB в Eclipse Доброго времени суток, у меня возникла вот такая проблема при запуске эмулятора Android Launch! The connection to adb is down, and a severe error has occured. You must restart adb and Eclipse. Please ensure that adb is correctly located at 'C:\Android\Sreda\sdk\platform-tools\adb.exe' and can be executed. Долго искал в чем может быть проблема, нашел много подобных вопросов, но без... подробнее

Показать сообщение отдельно
Good-bad man
254 / 232 / 17
09.12.2012, 14:56
Цитата Сообщение от nnnikotinnn995 Посмотреть сообщение
Java
1
2
3
4
5
6
if(mSettings.getInt(APP_PREFERENCES, symboln)>2) {
    splash.setVisibility(View.VISIBLE);
}
if(mSettings.getInt(APP_PREFERENCES, symboln2)>2) {
    splash.setVisibility(View.INVISIBLE);
}
Сначала вы проверяете: больше двух значение из SharedPreferences или нет, если да - делаете изображение видимым. А затем опять проверяете: если то же самое значение больше двух, то делаете его невидимым.

SharedPreferences, SharedPreferences.Editor

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование