Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как из файла считать данный, и как эти n чисел запихнуть в массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ DES. Мусор при расшифровке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724972.html
При расшифровке появляются лишние символы. Знаю, с чем это связано. Не знаю, как избавиться.
C++ Ввести две строки текста, изъять из длинного строки все вхождения короткого строки. Вывести новую строку на экран. исправить код Ввести две строки текста, изъять из длинного строки все вхождения короткого строки. Вывести новую строку на экран. #include <string> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; void main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724914.html
C++ Найти наименьший положительный элемент массива
Задав одномерный массив целочисленных данных А в одном из заданных форматов, реализовать обработку массива, как указано в варианте. Длина статического массива N<=20. Значение N ввести с клавиатуры с проверкой на допустимые значения. Предусмотреть возможность ввода значений элементов массива пользователем и с помощью датчика случайных чисел. В программе должны быть предусмотрены функции...
C++ Работа с памятью
Может кто хорошо понимает механизм выделения и освобождения памяти объяснить его, а то я в конец запутался с ним, вот помогал одному форумчанину и оказалось , что сам не понимаю как работает, задача была добавление в конец массива эллемента, реализована была вот так void add(int**P,int &N,int x) { N++; int *temp=new int; for (int i = 0; i < N-1; i++) { temp=(*P); ...
C++ Преобразование матриц (указатели) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread724895.html
Построить матрицу B по заданной целочисленной матрице А порядка n (n <= 100). Решить задачу с использованием указателей. Построить матрицу В такого же размера, как А, элементы которой обладают следующим свойством: элемент В равен минимальному из элементов матрицы А, расположенных ниже диагонали, параллельной главной, пересекающей этот элемент, включая саму диагональ.
C++ Как это будет на С++? вот мой код: uses crt; function degree(a: real; n:byte):real; begin if n=0 then degree:=1 else degree:=a*degree(a,n-1) end; var a,p,s: real; n,i:byte; подробнее

Показать сообщение отдельно
Jane_S
09.12.2012, 17:12     Как из файла считать данный, и как эти n чисел запихнуть в массив
Дано n (n<=32000) натуральных чисел xi, (xi<m). Необходимо
установить, можно ли разбить их на пары таким образом, чтобы сумма
чисел в каждой паре не превышала m (m<=100). Файл input.txt
организован следующим образом: в первой строке через пробел записаны
число n, затем m, далее следуют n строк, по одному числу в каждой. В
файл output.txt необходимо вывести «YES», если данный набор можно
разбить на пары указанным образом, «NO» в противном случае.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование