Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C# .NET
Войти
Показать сообщение отдельно
kolorotur
Эксперт .NET
10617 / 8798 / 2195
Завершенные тесты: 1
10.12.2012, 00:00 0

XML сериализация класса с методом, который принимает параметры

10.12.2012, 00:00. Просмотров 845. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
C#
1
this = (Data)readerRr.Deserialize(fileRr);
this - переменная только для чтения, по крайней мере до .NET 4.0 включительно.

monkey, то, что вы хотите сделать - плохой дизайн. Вместо этого лучше создайте отдельный класс-фабрику, который будет создавать объекты вышего класса из разных источников.

Вернуться к обсуждению:
XML сериализация класса с методом, который принимает параметры
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.12.2012, 00:00
Готовые ответы и решения:

Split не принимает параметры в приведенном коде
string ss = s.Split('\t',StringSplitOptions.RemoveEmptyEntries); ругается...

Сериализация в xml
Имеется несколько классов следующего вида (схематично): public class A { ...

XML сериализация
Добрый день! 1. Как при сериализации XmlSerializer xmlSerializer = new...

Сериализация в Xml в С#
Доброе всем время суток! Нужна помощь по сериализации. Есть несколько...

XML Сериализация. Ошибка
Пытаюсь сериализировать - Фиг Необработанное исключение типа...

2
Другие темы раздела
C# Загрузка контента с отображением индикатора выполнения http://www.cyberforum.ru/csharp-net/thread724158.html
Необходимо с сети загружать данные изначально неизвестного формата (html, графика, архивы и пр.) При этом необходимо отображать процесс загрузки. Копаю в сторону WebClient. При этом подобные...
C# Графика в отдельном потоке. Область растрового изображения уже заблокирована Здравствуйте. Проблема при обработке битмапа в отдельном потоке. Код: private void Resize() { if (newWidth != 0 && newHeight != 0) { Bitmap... http://www.cyberforum.ru/csharp-net/thread723862.html
C# Начать выполнение главного потока после того, как выполнятся другие
Доброго времени суток. У меня вопрос, как сделать так, чтобы главный поток выполнялся, после того как выполнятся другие потоки. То что я написал в цикле это жесть, на мой взгляд). Как лучше сделать?{...
Как организовать автоматический вход на сайт C#
В общем вопрос затертый. То есть как сделать так чтобы при разовом вводе и входе на сайт в в следующий раз он авторизовывался автоматически На данный момент меня не интересует код меня интесует...
C# Сериализация настроек печати и ошибка "InvalidOperationException (ошибка создания xml)" http://www.cyberforum.ru/csharp-net/thread723751.html
Здравствуйте, никак не могу разобраться с сериализацией. Чтобы я не делал, возникает одна из 3 ошибок - пустой XML-файл - NullReferenceException (в экземпляре объекта не задана ссылка на объект)...
C# Предусмотерть в приведенном коде вывод информации в консоль Код программы: using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование