Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
acteek911
1 / 1 / 0

Одномерные массивы (найти количество четных чисел, а нечетные числа...)

10.12.2012, 12:27. Просмотров 696. Ответов 2
Метки (Все метки)

Произвести следующую обработку 15 целых чисел: найти количество четных чисел, а нечетные числа, входящие в диапазон [1..11] возвести в квадрат.

Вернуться к обсуждению:
Одномерные массивы (найти количество четных чисел, а нечетные числа...)

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.12.2012, 12:27
Готовые ответы и решения:

Одномерные массивы. Найти минимальный из четных элементов.
Здр! Помогите пож-ста, дан массив целых чисел из 10 элементов. Найти...

Числа. Подсчитать количество четных и нечетных чисел- разрядов. Найти суммы только всех четных и только нечетных, проверить какая из сумм больше
Добрый день, не могу понять как же составить программу для этой задачи без...

Одномерные массивы. Подсчитать количество чисел последовательности, расположенных на отрезке
Задана последовательность действительных чисел.Подсчитать количество чисел...

Найти в массиве количество четных чисел, сумма цифр в которых не превышает заданного числа P
Найти количество четных чисел, сумма цифр в которых не превышает заданного...

В разные одномерные массивы вывести четные/нечетные элементы матрицы
Задана целая квадратная матрица Сформировать еще 2 одномерным массива в 1...

2
Другие темы раздела
C++ Поиск в элементах массива с его последующим инкрементом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725971.html
Всем привет. Возможно я не правильно назвал тему, но надеюсь кто нибудь мне поможет. Код программы ниже, и условия. Я уже набросал часть(нашел подобную). Но в ней не выполняется вот это условие: •...
C++ Ошибка: iterator not decrementable компилятор ошибок не выдает, а когда программа начинает работать она периодически выдает такое сообщение - iterator not decrementable, не могу понять в чем оштика, потому что иногда она работает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725960.html
Найти сумму элементов двумерного массива C++
Вообщем задача такая. Найти сумму элементов двумерного массива, принадлежащих интервалу . Начало есть а вот продолжение не знаю, как зделать через интервал. #include <iostream> #include...
Работа с двумерными массивами ( Определить: количество столбцов, номер строки) C++
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1. Количество столбцов, содержащих хотя бы один отрицательный элемент. 2. Номер строки, содержащей наибольшее количество положительных...
C++ Циклы с предусловием и с постусловием (while, do.while) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725922.html
6. Вводится точность e. Вычислить сумму ряда Вычисления продолжать до тех пор, пока очередное слагаемое не станет меньше e.
C++ Вывести число в двоичном коде решите задачу, пожалуйста: вывести 1 байтовое целое число без знака в 2-ом коде ( а) с использованием операции деления, б) с использованием двоичной маски - без деления подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование