Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Asus F3Jp нет яркости http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread725932.html
Asus F3Jp, работает на внешний монитор, а когда подключил матрицу ,едва увидел изображение, как я понял нет подсветки матрицы. Инвертор Если смотреть сверху вниз (разъем слева): 1 - gnd 2 - gnd 3 - SUPPLY Холла (+3v) 4 - gnd 5 - Enable 6 - яркость 7 - OUTPUT с Холла
Ремонт ноутбуков Toshiba satellite l500-1un не работает несколько кнопок(стрелка в право, FN) и загружается лишь при нажатии F2 не знаю,что делать,до этого ноут с ума начал схолить,нерабочая сейчас стрелка в право словно залипла и курсор бегал в право всё время.Переустановила реаниматором всё,немного перестал,НО теперь ноут запускается только при нажатии клафиши Ф2.Как только запустился рабочем столе там ,где часы стрелочка бегает как бешаная в право.Кнопка ФН и вовсе не работает Регулярно прочищаю клинером на ноут... http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread725444.html
Ремонт ноутбуков ASUS X50N и wifi адаптер
стояла вин7 64 и яндекс версия касперского.По окончанию лицензии касперского было решено его удалить. После этого какая то мифология началась. WiFi адаптер не хочет включатся. Уже дошло до того что я откатился до заводской висты. Но проблема таже.
Ремонт ноутбуков DELL Inspiron N5010 Быстрый перегрев
Где-то месяц назад, у меня начал выключаться ноутбук во время работы мощных приложений, налицо был перегрев, хотя от пыли чищу каждый месяц. Решил заменить термопасту. Снял теплоотвод, термопаста уже стала порошком. Поменял, все нормально было недели 2, но снова началось то же самое. Если никакие приложения не запущены- температура 37-50 градусов, но если запустить допустим игру какую-нибудь...
Ремонт ноутбуков Не получается загрузить windows 7 с загрузочного диска http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread724069.html
Сделал загрузочный диск windows 7 с помощью программы Ashampoo Burning Studio 6 FREE. А в биосе не получается выбрать правильные настройки чтоб диск запускался... Выложил скрин пункта в биосе BOOT. подскажите пожалуйста что там надо выбрать, чтоб диск загрузился?
Ремонт ноутбуков Не показывает полэкрана у ноутбука, что делать ? Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня дочь ударила экран ноутбука ложкой, экран стал черным. После перезагрузки перестало показывать полэкрана, т.е показываются непонятные цветные полосы, каждый раз новые. И еще я обнаружила кое что интересное, если нажать на середину экрана , то монитор показывает абсолютно все, но если отпустить , то снова не показывает.Подскажите пожалуйста что это может... подробнее

Показать сообщение отдельно
NotAffraid
Форумчанин
9 / 9 / 0
10.12.2012, 12:35  [ТС]     После очистки матрицы, серый экран

Цитата Сообщение от My_home_is_Nekr Посмотреть сообщение
посмотри может там шлейф какой отошол
да уже проверял, и на изгибах и где только можно, результат нулевой
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование