Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru Форум программистов | Компьютерный форум | Форум web-программистов | Форум по электронике и бытовой технике | Форум о софте | Научный форум | Карьера и бизнес
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5750G Нет Wi-fi после сервиса http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread726490.html
Такая проблема. Отдавали в СЦ ноутбук по гарантии с забитым вентилятором, ноутбук прибыл через 11 дней, сказали что произвели смену охладительной системы. Но зато теперь у ноутбука не работает Wifi. На панели задач, высвечивается монитор с крестиком, т.е. нету подключения. Я переустанавливал дрова на сетевую карту и самого вай фая, пытался включить fn+f3, толку 0. В Диспетчере Устройств во...
Ремонт ноутбуков Acer eMachines E443 Wi-fi problem Доброго времени суток, Проблема такая, на ноутбуке eMachines E-443 внезапно пропал вайфай.Вообще не хочет даже врубаться,до подключения даже дело не доходит. Пробовал сносить полностью дрова на сетевую(вайфай разделы) и ставить и вручную и с заводского диска и с сети ставить,ничего не помогает. А пишет он следующее - см. картинку. Может,кто знает,что случилось и как это лечить? http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread726759.html
Подсел инвертор на HP или лишняя тревога Ремонт ноутбуков
Господа, После покупки компьютера, изображение на лаптопе стало казаться тусклее чем на мониторе. Смотрите. Если сравнивать два изображения с одной страницы - тогда видна калосальная разница. Если сравнить один и тот же клип - вроде не так и бросается в глаза. Яркость на мониторе лаптопа - полная. Лаптопу - 6 лет, идет седьмой год уже. Может инвертор посел? Сильно не пинайте ))))) с...
Ремонт ноутбуков HP-1232sr AMD A6 3400M греется?
год назад купил ноут HP-1232sr процессор AMD A6 3400M меня начало беспокоить что что температура процессора 75-85 градусов , но сам ноут работает нормально,это много для него или нет?
Ремонт ноутбуков Перестал заряжаться http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread728416.html
Подскажите пожалуйста Вставляю зарядное в нет бук на зарядом гаснет лампочка нет бук не заряжается. Вытаскиваю лампочка через время загорается. И так с разными зарядками Что может быть что бы в ремонте мне голову не задурили???
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5750G Неполадки со встроенным микрофоном в ноутбуке Ноутбук Acer Aspire 5750G(комплектация: i5-2430M, 2.4Ghz; geforce gt 540m; 4gb ddr3, стандартный звук, долби диджитал)Проблема как выяснилось не у меня одного, и состоит в том что перестал работать встроенный микрофон.Вскоре выяснилось что он стал работать в определенном положении крышки ноутбука (т.е. как я понял отошел щлейф или что-то подобное)Прошу объяснить или подсказать что делать в этой... подробнее

Показать сообщение отдельно
10.12.2012, 12:35  [ТС]  
NotAffraid
Форумчанин
9 / 9 / 0
После очистки матрицы, серый экран / Ремонт ноутбуков

Цитата Сообщение от My_home_is_Nekr Посмотреть сообщение
посмотри может там шлейф какой отошол
да уже проверял, и на изгибах и где только можно, результат нулевой
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование