Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одномерные массивы (найти количество четных чисел, а нечетные числа...) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск в элементах массива с его последующим инкрементом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725971.html
Всем привет. Возможно я не правильно назвал тему, но надеюсь кто нибудь мне поможет. Код программы ниже, и условия. Я уже набросал часть(нашел подобную). Но в ней не выполняется вот это условие: • вводится номер УДК, и программа уменьшает значение количества книг на единицу или выдает сообщение о том, что требуемой книги в библиотеке нет или требуемая книга находится на руках; • при...
C++ Ошибка: iterator not decrementable компилятор ошибок не выдает, а когда программа начинает работать она периодически выдает такое сообщение - iterator not decrementable, не могу понять в чем оштика, потому что иногда она работает нормально http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725960.html
Найти сумму элементов двумерного массива C++
Вообщем задача такая. Найти сумму элементов двумерного массива, принадлежащих интервалу . Начало есть а вот продолжение не знаю, как зделать через интервал. #include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, "Russian"); const int N=4, M=4;
Работа с двумерными массивами ( Определить: количество столбцов, номер строки) C++
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1. Количество столбцов, содержащих хотя бы один отрицательный элемент. 2. Номер строки, содержащей наибольшее количество положительных элементов. (помогите решить на с++)
C++ Циклы с предусловием и с постусловием (while, do.while) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread725922.html
6. Вводится точность e. Вычислить сумму ряда Вычисления продолжать до тех пор, пока очередное слагаемое не станет меньше e.
C++ Вывести число в двоичном коде решите задачу, пожалуйста: вывести 1 байтовое целое число без знака в 2-ом коде ( а) с использованием операции деления, б) с использованием двоичной маски - без деления подробнее

Показать сообщение отдельно
Boshop
13 / 13 / 0
10.12.2012, 15:00     Одномерные массивы (найти количество четных чисел, а нечетные числа...)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    long s[15];
    long y=0;
    for(int i=0;i<16;i++)
    {
        s[i]=i;
        cout << "Изначально:Номер ячейки:" << i << "Значение: " << s[i] << "После: ";
        if(s[i]%2!=0)
            y++;
        else if(s[i]>1&& s[i]<12)
        {
            //s[i]=s[i]*s[i];
            s[i]=s[i]*s[i];
        }
        cout << i << " " << s[i]<< "\n";
    }
    cout << "Количество Нечетных: " << y;
    cin.get();

}
Добавлено через 11 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    int s[15];
    int y=0;
    for(int i=0;i<16;i++)
    {
        if(s[i]%2!=0)
            y++;
        else if(s[i]>1&& s[i]<12)
            s[i]=s[i]*s[i];
    }
    cin.get();

}
Подкорректировал код

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование