Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить массив, содержащий произведение элементов каждой строки матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файловые потоки в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716835.html
Есть код: #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> using namespace std; int main() {setlocale(0,"rus"); srand(time(NULL));//для генерації випадкових чисел
C++ задача на количество совпадений Добрый вечер! есть файл, в котором записан текст на английском языке, этот текст я вывожу на консоль, затем пользователь вводит символ, программа должна определить и вывести слово, в котором будет наибольшее число раз встречаться этот символ вот что есть у меня: программа выводит текст, запрашивает символ, и выводит число слов, которые начинаются с этого символа. помогите передать задачу, надо... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716825.html
C++ Разделение программы на интерфейс и реализацию
Добрый вечер! Проблема в следующем: Компилятор visual studio 2010. есть программа, в которой создан 1 класс (данные о пользователях) программа работает. Есть один минус - весь код написан в одном файле *.cpp Я хочу разделить её на части - 1. в разделе проекта Header Files создать header - файл *.h в котором будут реализованы поля класса и прототипы методов. 2. в разделе проекта Source...
C++ Объявление константы и массива в классе
Задача: 1. объявить константу в созданном классе и сделать ее видимой для всех методов данного класса; 2. объявить массив, размер которого определяет созданная константа. Среда разработки Visual C++ 6.0 В итоге у меня получилось: // MyClass.h: interface for the MyClass class. class MyClass
C++ Объединить два множества! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread716800.html
Народ такая вещь дано два множества надо их объединить в одно соответственно без повторов. Есть код задачи, но он слегка не правильный. Он работает только с однозначными числами. Что изменить, чтобы работал со всеми. #include <iostream> using namespace std; int k=0; void addSet(); /*-------------класс Множество-----------*/ class Set { private:
C++ Точность числа с плавающей точкой У типа float числа одинарной точности с плавающей запятой обеспечивают относительную точность 7-8 десятичных цифр. Внимание, вопрос! Объясните, пожалуйста, когда точность 7, а когда 8 цифр. P.S. Примеры приветствуются) подробнее

Показать сообщение отдельно
Avicii
2 / 2 / 0
10.12.2012, 19:51  [ТС]     Составить массив, содержащий произведение элементов каждой строки матрицы
Подсажите как загнать результат в массив.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <stdio.h>

int main()
{int i,j;
float B[3][5];
float s;
printf("Vvedite elementi matrici B(3,5)\n");
for(i=0;i<3;i++)
for(j=0;j<5;j++)
scanf("%f",& B[i][j]);
for(i=0;i<3;i++)
{s=1;
for (j=0;j<5;j++)
s=s*B[i][j];
printf("Proizvedinie %d stroki= %7.2f\n",i+1,s);
}

return 0;
}

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование