Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти ОДЗ по рисунку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для тех кто умеет работать с файлами (Вывести на экран только строки, содержащие двузначные числа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread726980.html
Необходимо создать программу, которая считывает из текстового файла информацию, обрабатывает ее в соответствии с индивидуальным заданием и выводит на экран заданное. Индивидуальное задание :Вывести на экран только строки, содержащие двузначные числа. Добавлено через 1 час 36 минут Помогите пожалуйста. Добавлено через 21 час 41 минуту :cry::help:
C++ Седловые точки матрицы Доброго времени суток,уважаемые программисты. Возникла такая проблема. Имеется следующий код: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { FILE *fin(NULL),*fout(NULL); char namef; puts("Input name of file\n"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread726979.html
Использование стандартных функций (найти все корни уравнения на заданном интервале [a;b] с заданной точностью) C++
Необходимо создать программу, которая находит все корни уравнения на заданном интервале с заданной точностью (задается пользователем). Программа должна выводить список корней (при этом корни не должны повторяться) либо выводить соответствующее сообщение, если корней нет. Вот условие примера cos(2/x)*sin(x) = 0 Помогите пожалуйста.. Добавлено через 1 час 41 минуту Неужели никто не...
C++ Как можно вложить двумерный массив в двумерный?
Нужно написать программу перемножения двух матриц размерностью МxМ, элементы которых, матрицы размерностью КxК... Подскажите (желательно с примерами) как это можно реализовать... Пробовал создавать класс с массиов, а потом просто двумерный массив объектов, но что-то проблемы возникают когда пытаюсь все это дело перемножить... Или может надо пробовать схитрить с помощью четырехмерного массива...
C++ Операции с массивом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread726964.html
Уважаемые программисты,прошу вас помочь мне написать 2 программы на языке C++ 2.Из массива X(N) все положительные элементы записать в массив Y(K),а все отрицательные элементы - в массив Z(m).Найти в каждом массиве максимальный по модулю элемент.Удалить в каждом массиве первый элемент.В программе написать функцию формирования массивов Y и Z, определения максимального по модулю элемента,удаление...
C++ МНК (Метод наименьших квадратов) Помогите с реализацией аппроксимации МНК. Есть экспериментальные данные, хочу аппроксимировать их МНК. Не хочу использовать мат пакеты, хочу написать на С/С++. Подскажите с чего начать и какой алгоритм делать. подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
11.12.2012, 00:19     Найти ОДЗ по рисунку
C++
1
if (x > -1 && x < 1 && x + y >= 0)

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование