Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка сегментирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите, пожалуйста, составить матрицу инцедентности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727042.html
Доброго времени суток!!!! Прошу помочь мне в нелегком деле. Вобщем нужно составить матрицу инцедентности 12 стобцов и 7 строк. направление тока в ветвях: 4>1 2>1 1>3 3>2 5>2 3>4 3>5
C++ Строки (вывести все слова, содержащие только латинские буквы) Здравствуйте, нужно вывести все слова, содержащие только латинские буквы. Задаётся последовательность, в которой слова разделены запятыми, оканчивается она точкой. В написанном из слова "abcД" выведется "abc", а не должно вообще ничего выводиться. Не знаю, как это реализовать. Заранее огромное спасибо. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "iostream" #include "MyCrt.h" using... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727038.html
C++ Преобразовать int в string
Как перевести переменную int в string?
C++ Что делает сортировка простым обменом в одномерном массиве?
что делает сортировка простым обменом в одномерном массиве?по какому принципу она меняет элементы?
C++ исправьте ошибки в игре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727014.html
Всем доброго времени суток. Прошу помощи: 1) Помогите сделать так, если я захожу в пункт меню (Enter'om), то потом не могу пользоваться предыдущим. (Если я вошёл в пункт например Game, играю, нажму стрелочку вниз или вверх и начинает появляться меню). 2) Проблемы с ходами. Бывает так, что Х (я) хожу по несколько раз т.к рандом, который у меня не всегда работает так как хочется) 3) Как вам моя...
C++ виртуальные функции у меня вопрос насчет виртуальних функций, здесь представлен производный класс от другого класса(наследование) мне надо написать две функции. этого кода достаточно , чтобы это сделать или я еще где-то должна написать так сказать основную функцию? virtual void save(std::ostream& out) { out << "book:" << name << ":" << price << ":" << author << std::endl; } virtual void... подробнее

Показать сообщение отдельно
abutorin
0 / 0 / 0
11.12.2012, 02:06     Ошибка сегментирования
Доброй ночи всем,
Написал прогу небольшую для линукса, компилирую посредством gcc, запускаю вылетает ошибка "ошибка сегментирования". Долгими муками заметил изза чего жто происходит, все зависит от порядка перечесления объектных файлов в команде линковщика.
в файле main.cpp используется переменная var1 которая описана как внешняя, сама переменная описана в файле file1.cpp. Так вот если в параметрах линковщика main.cpp идет раньше чем file1.cpp то при запуске программы вылетает ошибка.
Как можно такое побороть?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование