Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

исправьте ошибки в игре - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ виртуальные функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread727013.html
у меня вопрос насчет виртуальних функций, здесь представлен производный класс от другого класса(наследование) мне надо написать две функции. этого кода достаточно , чтобы это сделать или я еще где-то должна написать так сказать основную функцию? virtual void save(std::ostream& out) { out << "book:" << name << ":" << price << ":" << author << std::endl; } virtual void...
C++ поиск минимально и максимального числа(без массива) вводиться последовательность чисел,найти макс. и мин. число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread726998.html
C++ Как исправить эту ошибку?
Помогите пожайлуста, написал программу, но при компиляции выдает 3 ошибки, что-то немогу понять как их исправить, вроде бы все правильно, но может я что-то я не вижу, помогите пожайлуста #include <stdio.h> #include <algorithm> #include <functional> #include <vector> using namespace std; void RandomShuffle(int *pA, int r, int x, int n) { const int VECTOR_SIZE=r; typedef vector<int>...
Работа с файлами. Запись в файл C++
Добрый вечер! Есть такой вопрос: почему при записи в файл записывается не то что я введу, или заполняется рандомом, а какие-то каракули? И при выводе на экран тоже каракули выводит! Помогите исправить ошибку, последняя лабораторная осталась) Функция ввода void inp(info &A) заполнения рандомно void rando_m(info &A) вывод на экран void out(info &A) #include <iostream> #include <iomanip>...
C++ Вычисление выплат по кредиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread726989.html
Ребята ,добрый вечер. Есть задачка. Надо реализовать на С++. Без использования векторов. Вычисление выплат по кредиту. Банк предлагает Вам кредит на сумму k рублей под p процентов годовых на g лет. Выплаты по кредиту должны осуществляться каждые m месяцев. Предполагается, что выплаты самого кредита осуществляются равными долями. Процент за использование кредита начисляется на остаток...
C++ Найти ОДЗ по рисунку Даны вещественные числа х и у. Определить принадлежит ли точка с координатами (х,у) заштрихованной части плоскости. Написал программу вот она: #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <math.h> #include <fstream> #include <stdio.h> #include "time.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
owned
2 / 2 / 0
11.12.2012, 11:26  [ТС]     исправьте ошибки в игре
уже нет времени писать комментарии, если есть вопросы - то задавайте в теме. помогите... а то я сам уже в этом разбираюсь выходные

Добавлено через 11 минут
ждать мне вашей помощи?

Добавлено через 17 секунд
вы на данный момент единственные, кто может мне помочь

Добавлено через 24 минуты
ну что? help!

Добавлено через 49 минут
up up up. к стати по теме. там же проблемы с установкой 0 (когда рандомно). вот пытаюсь.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
if(Input == 49) // 1
    {
        system("cls");

if (pole [0][0] == 3 && pole [0][0] != 2 && pole [0][0] != 1)
        {
            SetX(0, 0);

int emptycage[3][3];

for(int i = 0; i < 3; i++)
            {
                for(int j = 0; j < 3; j++)
                {
                    if(pole[i][j] == 3)
                    {
                        emptycage[i][j] = pole[i][j]; // так естественно не получается, потому что записываются элементы массива. а мне нужны координаты, что делать???? т.е в одномерном массиве я бы просто написал i и узнал бы где находится этот элемент, а в двухмерном не знаю как. помогите пожалуйста. т.е мне нужно узнать и i и j
                    Set0(..., ...);     
                    break;
                    }
                }
            }
            Frame();
        }
        else Frame();
    }
Добавлено через 21 секунду
вопрос по 17 строке: // так естественно не получается, потому что записываются элементы массива. а мне нужны координаты, что делать???? т.е в одномерном массиве я бы просто написал i и узнал бы где находится этот элемент, а в двухмерном не знаю как. помогите пожалуйста. т.е мне нужно узнать и i и j

Добавлено через 6 часов 51 минуту
up up up

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование